Отношения

Супружеская верность: зеленая тоска или достижимый идеал?

Борис Смородин
Просто надо быть искренним и справедливым, мозги и чувства данны, чтобы думать и чувствовать, а если нет ни того, ни другого.... зачем женится вообще, никто ни кому в браке не должен, жопа каждого свободна для приключений.... а коль захотел тихой гавани и лагуны с любимым чловеком.... то нужно поступать так, со своей половинкой, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой....
Наталия Денисова
Лучший ответ
девок портить проще холостому! Зачем такой геморр как брак, если хочется всех девок мира!
Аленка Хижняк
идеал, любить собственного мужа или жену , (а когда это взаимно) много много лет-это чудо!
Ризаш Мустафин Много лет - это не чудо, это привычка :-)
нормальные отношения
Aleksandr Dzengilevskiy
Супружеская верность, это:
1. Боязнь рискнуть пойти "налево"
2. Отсутствие особого интереса к противоположному полу
3. Запудривание себе-же мозгов тем, что тот кого ты выбрал - лучшая/лучший в мире

Мысленно изменяют все. Значит многих просто что-то останавливает.

Только не надо говорить, что это мораль и принципы ;-)
Идеал.. . А почему не быть верным, ради любимого человека...
Miroslava Lee
себе верна во всем. первый брак по расчету. мой второй брак, у нас малыш. Муж частенько ездит в командировочки, и мы с нетерпением ждм его возвращения, а он стремится как можно быстрее попасть домой. мне хочется радовать мужа в самых мелочах, в свою очередь он отвечает темже! как человек я не идеальна, у меня живут свои тараканы, но знаю что у нас счастливая семья!
я даже представить не могу ситуаию, когда мне вдруг захочется изменить мужу - просто глупость. и ничего в этом зеленого нет!! ! В первом браке мы делали каждый, что хотел.
Нина Морозова
думаю это гордость за себя, за супруга (гу)