Отношения
Существует ли верность?
Здравствуйте! Ответте, пожалуйста, существует ли верность у противоположного пола? (Т.е. женщины, скажите о верности мужчин, а мужчины пускай скажут о верности женщин)
верность основывается на уважении, просто уважении и боязни сделать дорогому человеку больно. И боязни потерять дорогого человека, а если по барабану. то и верности нет.
конечно...
как женщины могут сказать за мужчин? эти слова не адекватны, не объективны.
Владимир Эрентраут
Я попросил высказать Ваши мысли на этот счёт, желательно, опираясь на жизненный опыт. Если бы я спросил наоборот - у женщин о верности женщин, а у мужчин о верности мужчин, то тогда бы я и получал необъективные ответы. Ни кто же не будет говорить о себе плохо
я не изменяю из принципа
насмотрелся всякого поэтому не хочется чужих ошибок
всё это понты и не к чему хорошему не приводит
Самая верная верность это Лебединая.
С высоты своего блядского опыта, могу сделать вывод, что верных мужчин мало, так же как и женщин.
верность-это любовь и преданность! это твой тыл! когда ты знаешь, что тебя дома ждёт любимая и любящая жена и вам вместе хорошо, то к чему сомнения? :)
верность не только проявляется в физической плане, она как часть вас! это как самое большое сокровище человеческих отношений!
Существует на первых стадиях отношений, когда любовь настоящая. Но потом куда -то всё девается
Существует... НО не у всех и не всегда...
конечно существует, иначе все теряет смысл
Владимир Эрентраут
я не удивлюсь, если и в браке тоже смысла не окажется или в современном мире он просто пропадёт. Человечество не одну тысячу лет делает бессмысленные вещи не задумывается об этом...
есть верность, елси есть доверие! ! без доверия никуда
существует
конечно существует))))
Существует, но только на словах
Конечно она сушествует, но никто ее не видит.
нет, рано или поздно кто-то да предаст, и не говорите мне что это не так
Конечно существует. Если любовь настоящая, тогда без верности никуда
Существует конечно... во всяком случае я в это искренне верю...