Отношения

Женщины невероятно умны,но мужчины все равно более интеллектуальны?

У женщин чувства превалируют над логикой и в связи с этим бывают нестыковки в общении и взаимопонимании с мужчинами. Мужчине разговор может быть еще интересен а женщина уже скучает поскольку эмоциональная жилка из разговора ушла. Примеров различий много можно привести. Не совсем согласна что женщина шея) Но в чем-то верно.
И еще-мужчины бывают невероятно умными, а женщины - полными идиотками но сейчас речь не о таких случаях.
Александр Гриценко
Лучший ответ
это ты так себя успокоил)) ) ну.. ну)
Оксир Уфсин
Думаю что как раз наоборот. Мужчины умны, а женщины - интеллектуалы
незнаю незнаю))
Алексей Банин
женщины просто хитрее))
Интересно было бы узнать, где именно находится их ваш интеллект и какого он размера ))))
молодец что женщин не обидел-назвал их умными-а то здесь мрачных много)))) порадывал наверняка некоторых....))))
зато женщины могут делать несколько дел одновременно а мужчины нет, потому что у женщин работают 2 полушария мозга а у мужчин только одно.
Да, согласна на все 100%.
Разные бывают ситуации, иногда ровны, иногда кто-то перевешивает.
Юлия Фирстова
Ага.. . особым умом отличаются блондинки.. . =)
не забывай мужчина голова, а женщина шея, так вот куда развернем, там и будете. Да и мужчин логика стандартна, а у женщины более развиты чувства поэтому мы все так по-разному думаем, а не в одном направлении...
женщины мудры, а мужчины интеллектуальны, пусть они будут физиками, проэктировщиками, конструкторами, а себе мы что то поинтересней оставим
* *
Проблема в том, что в женчине постоянно спорит ум и сердце, поэтому не всегда выходит верно. А вот в мужчине при ришении проблем сердце молчит, а говорит ум, ПОЭТОМУ ЭТО ЗАЧАСТУЮ ЖЕСТОКО!