Отношения

Что способствовало падению нравственных ценностей у людей обоих полов?Почему забыты такие понятия: верность и честь?

Согласен с Тобой, Евгений !!!К Сожалению - Это Так ((((( Хотя, многие, сквозь розовые Очки и Утверждают, что Это НЕ Так !!!Хотя, Выходишь на Улицу и ВСЕ Видишь !!!Сталкиваешься Порой с Этим !!!Поведение Сегодняшних Девушек - ни в какие Рамки Не Лезет, Общение со Взрослыми - Только на " ТЫ " , Между Собой - Сплошной Мат !!!((((( Незащищенный секс - в Подъезде, в парках, на лавочках, в Автомобилях, с кем попало, куда попало !!!Иной раз прям, через 30 минут после знакомства !!!Парней, тоже не Защищаю !!!Постоянное Алкашество, Наркота, пусть даже и Легкая !!!ДО Хорошего НЕ доведут !!!
Миша Гаджибалаев
Лучший ответ
безнаказанность и способствовала...
Десятилетия в нас убивалась вера... Что мы теперь хотим? Никогда не будет счастлив народ у которого нет веры и идеалов! Я согласна, что нравственное падение есть, к сожалению... Остается только надеяться, что нравственные ценности возьмут свое... Боюсь только, что для этоого должны опять таки пройти десятилетия....
Яна Бражник
Не забыто, просто в бочке меда всегда есть ложка дегтя...
деньги и телевидение)
kaiser-galina-ivanovna
почему же забыты?. .
может просто вы их не достойны?...
Kristina .
Они не забыты, но суровые будни затягивают во власть порока, это способ расслабиться
не у всех они и забыты, зачем обобщать?
Это не совсем так! Просто дерьмо плавает сверху и мы его видим каждый день. А честные хорошие люди не рекламируют себя.
А в целом людей портит барахло и деньги
Омирбек Гани
они не забыты, нужно замечать и хорошее в жизни, верность и чесность всегда в цене у людей обоих полов, только почему то мужчины об этом всегда забывают!
Это у кого это падение нравственных ценностей ???Верность и честь НЕ ЗАБЫТЫ, просто у тебя видимо проблемы с этим .
Igonina Aleksandra
никто не забыт, ничто не забыто!!!! просто появились другие ценности: "быть как все", "перепробовать всех девушек", "а вот с ним я еще не была" и т. д. главное, у тебя какие ценности внутри!
Хороший вопрос. . И если Вас он беспокоит, значит, Вы не такой. . Значит, и верность и честь близки Вам. .
А в общем-то чему удивляться? Посмотрите, что показывают по телевизору, в журналах? Сплошное разложение душ.. . Горько и обидно, что целые поколения на этом воспитываются.. . Насилие, эгоизм процветает,... Сложную тему затронули.... Хотелось бы еще узнать, как народ из этой клоаки вытащить?
Юлия Костюк