Отношения
Почему такие качества как верность, честь, совесть, потеряли свою цену?
Такие качества человек не может приобрести или потерять ...либо они есть с рождения либо их нет и не будет ...и поверте - эти качества не утратили свою ценность.... к сожалению с такими качествами ты сейчас не везде и не всем нужен ...
Пришли другие времена-и эти понятия-что названы, стали кануть в "Лета"все стало измеряться деньгами-появилось свобода действиям"Что хочу--то ворочу")))))Коррупция сожрала все эти понятия)))))
Не потерялись на самом деле. Они есть, у тех у кого всегда были.
Лена Гневашева
))) они потерялись у большинства... и это все знают только прячутся под масками...
эти качества всегда будут в ценится ЛЮДЬМИ
очень хочется не потерять веру в существование таких качеств.. . они же бесценны...
Таке нет. Просто те, кто их ценит, не кричат об этом. Все в моей православно-иудейской семье ценят эти качества.
Федя, по себе людей не судят.
у вас, в вашей системе координат, они обесценены
среди хороших людей ничего не изменилось.
такие дела...
Плоды глобализации...
Деньги правят миром)
они стали редкостью, их практически нет, но люди их так хотят, поэтому цена у них есть и она очень высока.
Потому, что всё сейчас можно купить за деньги.
Юра Родионов
У власти их особенно нет.
А когда это на них был ценник? Они или есть или их нет!
на то они и ценности, чтоб их ценить.. сегодняшние люди про них просто забыли..
Потому что в таком мире живем.