Отношения
Ведь...Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий....ничуть не лучше измены ? ))))))
Эта фальшивая верность придуманная умом, чтоб загнать ДУШУ в гроб и забить гвоздями наглухо!!!! Верность из мира ДУШИ и только ЕЙ надо быть верной, а не морали среды обитания ума и тела!!!))) ДУШУ предавать преступление, грех, самоубийство!!!! Если ДУША останется неудовлетворенной, хана!! Это умное существо не только не станет человеком, но и будет гадит жизнь окружающим и нести несчастье всем и себе!!! Посмотрите на миллиардеров: все есть !!!И они же (муж, жена) отдушину получают на стороне! Зачем???! Да потому что души голодные остались!!! Они забыли кормить, ухаживать, уделять внимание ДУШЕ! А ДУШЕ нельзя без любви и впечатлений!! А мыж тааакииие серьезные, умные, морально устойчивые, порядочные)))) Мумии мы бездушные, вот мы кто))))))))))))
А мне в кайф посылать в лес, этих упрямых зайчиков!))
если так то замчем же так мучатся это еще хуже
потом отпоется - потому что любая верность имеет предел
А зачем она такая нужна. Все должно быть от сердца. А если играть роли, то рано или поздно наступит конец спектакля
А мне кажется - наоборот. Раз перед человеком было много соблазнов, и он все-таки устоял, такое ценить нужно особенно высоко.
Верность легко хранить при отсутствии предложений.
да, это так
Если сам человек останавливает себя, то это достойно уважения. Понравилась мужчине, предположим, бывшая девушка друга, но он помнит, что дома его ждет - его собственная жена.... и он САМ охладит свой пыл.
А если мужчина изменяет, а брак, получается, держится на прощении и обмане.... то никакая это не доблесть, а сплошная глупость. Один хвостом вертит, а другой его прощает и прощает.. .
Такое всепрощенничество - не только самого человека унижает, но и позволяет себя вести с ним - ТАК КАК ОН ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ! !
Порядочный и благородный человек - не будет марать себя изменами, даже ради уважения к самому себе... Он просто скажет партнеру, что разлюбил его и пора расстаться. Но мараться не станет!! !
ЛЮБИМЫМ - НЕ ИЗМЕНЯЮТ... на то они и любимые!! !
да ладно?
так уж и равны они.. .
холодно ...странно вродь и солнышка нету.. .
вы точно с Египта вернулись
зонтиком надо было прикрываться
так уж и равны они.. .
вы точно с Египта вернулись
зонтиком надо было прикрываться
эт точно.. . тяжело
Может быть и хуже, если сохранивший (ая) такую верность предъявит потом партнёру счёт за все свои жертвы.