Отношения
как убедить своего мужчину в своей верности?Я действительно ему верна, а он не верит!
Он старше меня. мы вместе уже 5 лет.вчера он захотел расстаться именно мотивируя тем, что я изменяю!
Ни как ты не убедишь его, он все равно будет думать так как считает и чувствует, может у тебя просто такое поведение, что дает ему повод так думать, может ты флиртуешь с другими сама того не замечая и так далее...
дай ему ...в глаз, собаке
мне кажется всего лишь повод. кстати ест ьтакая тенденция если человек сам изменяет, то начинаются подозрения и на партнера.. . да-да
Никогда не оправдывайтесь.
Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более - перед тем, кто не любит.
Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит - он и сам придумает для вас оправдание.
Либо он сам изменяет либо правда хочет расстаться, а его ревность предлог который будет и причиной расставанья. Ты не обязана убеждать тем более доказывать, уважай себя в первую очередь. Не верит? Так пусть валит!
Ну и пошли его на три буквы! Какого хрена ты перед ним стелешься???!
Оправдывается виноватый.
Если человек захотел расстаться он найдет для этого причину. Вопрос не в том изменяет или нет, вопрос в том, что хочется в итоге. Он хочет расстаться -он расстанется, не стоит тратить время и усилия на то, чтобы оправдываться и извинятся.
отпусти пусть идет
отнесись к этому философски
А может это просто повод? Удивительно, 5 лет вместе и такая неблагодарность с его стороны... (
Думаю, что Ваша неверность только повод, серьезный, от которого не отвертеться, а настоящая причина или причины могут быть другими и даже очень банальными. Посмотрите на свое поведение по отношению к нему. Мелочность, высокомерие, мстительность без веских оснований могут его подтолкнуть много быстрей к принятию решения. Ищите причину в себе.
а ты его не переубеждай.... просто тоже самое начни говорить.... может поймёт
да никак есть такие мега ревнивые.... это жесть..