Отношения

а вы верите в то, что избалованный женским вниманием мужчина, имеющий богатый выбор секспартнёрш может быть верным и (+)

любящим с одной женщиной???
Mehmet Demir
Возможно! Он уже испробовал и это не представляет интереса для него! пример мой папа!))))
Мария Попова
Лучший ответ
Яна, в фильме "Любовь и голуби" героиня говорит... вот побарствует и придет,. .
Знаешь, если думать, что человек обязательно будет изменять, то можно никогда не жениться и не выходить замуж. Я думаю, если приложить к нему максимум своих женских усилий... то ему не захочется идти налево.
Ваня Соболев
только такие верными и бывают :))))
Gul'ba
Николай Михайлов согласна =)

им ведь самоутверждаться не надо =)
Вот тут есть один секрет... все будет зависеть от той самой женщины. Один неверный шаг и он в объятиях другой может оказаться и не по своей воле)))
Ренат Галиев
Если станет импотентом.
Может, когда он уже устал от всего и ему хочется стабильности. Но такие мужчины обычно уже не первой свежести и в почтенном возрасте.
Лиля Галиева
Если он способен любить и у него нет комплекса неполноценности.
Могу, могу
Сергей Меньщиков Конечно, конечно!...
вполне.
НЕТ!! у меня другое понятие верности и любви
Andrei Stranger
Как богатый выбор секспартнерш может влиять на верность. Быстрее всего они эту верность могут только искоренить.
Думаю да.
Покрайней мере в мировой литературе (сказоках) говорится об этом
Makhabbat Sembaykyzy
:))))))))))) Не верю:)))))))))))
однозначно есть такие
Dilyara. S
Если я правильно понял вопрос.. . У меня, в период с 18 до 22 было довольно много девушек, Но я никогда не изменял и начинать изменять не собираюсь. Недавно была девушка, с которой мы были вместе полтора года, за весь период наших отношений, я не изменил. Расстались не из-за того что встретил другую. Просто зашли в тупик. Так что, если вопрос в том, может ли мужчина с богатой лично жизнью, опытом и мягко говоря не обделённый вниманием, быть верным Одной - Да!
Chris Sparkle
знаю
Чистая Душа))))) Понятно, почему "вполне")
На мой взгляд, таких мужчин очень и очень мало....
тут конечно многое от мужчины зависит... не каждый сможет устоять перед таким соблазном... но думаю такие мужчины в природе существуют)))
в смысле с одной женой? либяшим может, верным может, с одной может. мужчины многое могут. и изменять могут. Не замечайте флиртов и все будет в порядке))
Зависит только от самого человека.. . а что вам даст наша вера или не вера в это?
Нет. Чем выше потенция, тем меньше шансов на верность
Samat Sisengali