Отношения
Красивые женщины больше склонны к измене, чем некрасивые? Ведь у них толпы поклонников,они избалованы мужским вниманием.
красота к измене не имеет ни какого отношения, изменяют и красивые и не очень..
Не согласна.. Красота у всех своя!!!
наоборот чаще изменяют некрасивые, для них - это самоутверждение, а для чего красивым самоутверждаться?
У каждой женщины независимо от ее внешности должны быть еще и мозги! Знаешь, я наверное как раз из тех, у которой всегда была куча поклонников. С детского сада и по сей день. Когда мужское внимание - это постоянный спутник твоей жизни, на это просто никак не реагируешь. Самое ценное в моей жизни - это мой любимый и любящий муж. Это мужчина всей моей жизни!! ! Я не знаю, как там на счет ревности, но вижу, что он с удовольствием наблюдает, как эти бесчисленные поклонники глотают слюни от зависти и смотрят масленными глазками. Их много, а поэтому они для меня все безлики.
И я знаю о многочисленных похождениях некоторых моих знакомых девчонок, которые никогда не блистали ни лицом, ни фигурой. Но когда им встречался кто-то на их пути, не задумываясь бросались в объятья. Думаю потому, что как раз -то они не были избалованы мужским вниманием. А так хочется самоутвердиться и почувствовать себя желанной!
все женщины одинакого к ней склонны... просто красивые избалованы и непонимают многого...
НЕт, это не критерий.
нет, потому что не красивой женщине проще вскружить голову) ИМХО