Способность понимать + личное обаяние. Это то самое, когда Женщина кожей чувствует Когда надо что-либо делать, когда - нет и, самое главное, КАК.
Когда Женщина умеет не только брать, но и красиво одаривать...
Отношения
какое самое главное женское оружие по соблазнению и привлечению внимания мужчин?
Диана Фетюкова
спасибо....уважаю ваши ответы...всегда хорошие и радуют правильностью
Ух!... Всё тебе расскажи!!!
Диана Фетюкова
Так чего рассказывать, покажи лучше)))
"Женские слезы - самое мощное оружие и самая большая слабость всех женщин" (с) кто-то из великих. И, судя по моим опросам, с этим согласны почти все женщины.
ну и как мужчина могу поделится что может сразить ЛИЧНО меня, в порядке убывания:
1. Стройные красивые ножки (аккуратная попка) , вобщем изящная фигурка.
2. Красивая соблазнительная грудь.
3. Прическа, волосы, лицо
---все вышеперечисленное на уровне инстинкта и на 100% соответствует выражению "мужчина любит глазами".
После этого следуют:
1. Глаза (взгляд) .
2. Поза (жесты)
3. Манеры, темперамент, характер
--- это тоже из разряда "Мужчина любит глазами", но уже постепенно и очень медленно начинает подключаться мозг
далее следует
1. Фразы, мысли, мечты, планы, фантазии и т. д. и т. п. короче, дальше я обычно начинаю "терять голову" и все дальнейшее происходит в неком тумане, "отключке", "на автопилоте" и т. д. в таком состоянии мужчина может ДАЖЕ на брак согласиться, чем однажды кое-кто из вас коварных и воспользовался. в трезвом уме и здравой памяти я вряд ли на такое бы согласился ))))))))))))))
2. Красивая соблазнительная грудь.
3. Прическа, волосы, лицо
После этого следуют:
1. Глаза (взгляд) .
2. Поза (жесты)
3. Манеры, темперамент, характер
далее следует
Никогда никого не соблазняла, мне это не нужно.
мозг!!!!
истерика!!!
Татьяна Бабихина
Привлечение внимания да....но вот чтоб истерикой соблазнить...незнаю..)))))
взгляд!!!!
грудь ;) желательн большая))
у каждой свое))))
Общение!!!!