Отношения
Знаки внимания мужчин, как их получать без откровенных подсказок?
Как нужно себя вести чтобы мужчина, твой любовник, без откровенных подсказок начал дарить тебе подарки, ну или на крайний случай давал деньги.
Без всяких откровенных подсказок знаки внимания от мужчин получают обаятельные, нежные, милые и добрые женщины. А потом, и мужчины не дураки - они чувствуют, кому и что от них надо. Ведите себя соответственно и будут делать подарки и деньги давать.
А тебе нужны и деньги и подарки.... или что-то одно.... любовь например..
один из вариантов - сделай ему подарок, пусть он будет скромным, но мужчина ответит с размахом!!!
быбки дают в другом месте
А не уставайте удивлять любимого человека...
Надо устроиться на работу. Тогда не надо будет ждать подарков.
установи свою цену и за каждую вашу "случку" требуй с него.... неужели вы все такие???
если вы уже в его власти, то тут нужно ускользать, если же еще нет, тоже ускользать. Мужчина за обладание желанной женщиной готов на многое. так что не упускайте свою возможность))))
Ты справишься, Девочка, ты справишься....
это так сложно...
включи всю свою фантазию!!!
если мужчине нравится женщина, будь она любовницей или его девушкой, хоть иногда должен же дарить подарки пусть даже не дорогие, оказывать знаки внимания, а если просто рестораны - секс, то чувства его не велики, думаю и намекать не стоит, срузу сбежит.
Обращай в шутку, просьбы ненароком, ненавязчиво) А вообще это глупый вопрос - Женщина, чувствуй себя, пусть надеется и верит, что важны не только
деньги.
думаю, что если любит, он только и мечтает сделать тебе какой-нибудь подарок, а если нет-не дождешься: -)
БЫТЬ СОБОЙ ОСТАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО !!!
Мдаа. Озадачила.. . А может лучше отправь любовника на "небо за звёздочкой"? Найди себе любимого и любящего мужа. И тогда будет и совесть чистая, и достаток: в деньгах, подарках, любви, внимании. А любовник, на мой взгляд нужен не для подарков и твоей финансовой стабильности. Ты же ему тоже не стираешь, не готовишь, не растишь детей Сегодня он у тебя есть, а завтра у него есть, но уже.. . не ты! Хотя всё это очень индивидуально.. . Или же оставь всё, как есть и, просто наслаждайся получаемым удовольствием!
Девочка, если сам не может он догадаться о том что тебе нужно, то зачем он тебе?
Ну а если тебе нужно это все именно от него, то попробуй удариться в слезы, помогает.. .
Еще один способ - рассказы о подругах, которым дарят все что им хочется) ) попробуй) Удачи)
научиться им управлять
ой, ну мужчинам нужн все подсказывать, тогда через некоторое время они приучатся делать сами то, чего ты хочешь