Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать.. . и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.
Вместо слов мы посылаем ссылки, где все это уже сказано. Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника. Мы думаем, что знаем людей, забывая что это лишь виртуальный мир. Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, где можно сказать "все хорошо"... и тебе поверят.
Мы живем, учимся, работаем, ездим в метро.. . чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир. Мир, который строим сами. Мир, где друзья формируются "лентой друзей", в котором можно удалить человека из жизни простым нажатием Detele.
Это так банально.. . и так просто.
Отношения
Знаки внимания в реале к себе все понимают, а в инете знаки внимания и симпатии к человеку как выражаются?)
Владимир Назаренко
хе ..если дать четкое понятие реали ..то это та же виртуаль .только мы реально жием в виртуальном мире .)там тоже все надумано и придумано .))
просто добрыми словами.. . и нбезразличием к той или иной персоне :))
Внимание и нежность... не важно, что это Виртуальный мир. .
Как пахнет нежность - голосом твоим,
подаренным мне пчёлками Билайна -
встревоженно-заботливым, таким.. .
приветливым, а изредка - печальным.
Как пахнет нежность - веером ресниц
из долгожданной, вымоленной сказки,
пришедшей в мои утренние сны.. .
И "добрым утром" из окошка "аськи".
Как пахнет нежность - запахом надежд
на что-то неслучившееся с нами,
на то, чего на самом деле - нет.. .
На капельку любви,
вмурованную в память.
Как пахнет нежность - голосом твоим,
подаренным мне пчёлками Билайна -
встревоженно-заботливым, таким.. .
приветливым, а изредка - печальным.
Как пахнет нежность - веером ресниц
из долгожданной, вымоленной сказки,
пришедшей в мои утренние сны.. .
И "добрым утром" из окошка "аськи".
Как пахнет нежность - запахом надежд
на что-то неслучившееся с нами,
на то, чего на самом деле - нет.. .
На капельку любви,
вмурованную в память.
Сергей Воевода
Взаимно) Приятного дня)
..пишут в.. личку))
В виде добрых слов, стикеров, красивых картинок в гостевой)
картинками
стикерами
и всякими письмецами ))))))
стикерами
и всякими письмецами ))))))
Волнами - разнОЙ - частоты
Сергей Воевода
Категорически...ПРИВЕТСТВУЮ!)))
А я не понимаю.. . Я ж тупой! Что в реале, что вне его. Пока мне прямо не скажут!
Голые фотки присылают!)))
подарочками...)))))
так же как и в реали ...)) с небольшими условностями что дарить приходится не реальные знаки внимания ..)))
и это самое смешное! сидят взрослые тетеньки и дяденьки и обмениваются картинками! а если еще и блестящие! ! со стороны посмотреть - психушка, но.... всем нравится эта игра, а кто-то натурально влюбляется. за взрослыми атрибутами прячутся детские души или....
Букеты виртуальные
Мы дарим – розы, лилии…
Их запахи волшебные
Почувствовав в тиши,
В ответ шлю моментально я
Блеск глаз своих… Идиллия -
Взаимоотношения
На уровне души…
Мы дарим – розы, лилии…
Их запахи волшебные
Почувствовав в тиши,
В ответ шлю моментально я
Блеск глаз своих… Идиллия -
Взаимоотношения
На уровне души…
те же конфеты-букеты, только виртуальные (как у Вас, например)))))))))
Нуууу чаще его страничку посещаешь, ну там подарки и картинки и усе такое:):):):)
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное.. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?. .
Не реальное - виртуальное.. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретится ТАМ?. .
НеРеально-просто
Подарки, стикеры, смайлики, частые сообщения с теплыми словами.
Онлайн выражениями
VIP стикером, например, как у вас))
смайликами, подарками, стикеры.
банально. словами приятными)
ага, в инете они выражаются тупо!!!!
комментами, ответами на все вопросы, вход в ЛК
Самые искренние это то что аватарку этого человека ты каждый день видишь у себя в гостях и плюс когда он в невидимке он для тебя всегда видим, даже если вы не общаетесь
Просто теплыми словами))) )
Но это всего лишь виртуальный мир. Мы не знакомы с теми, кто у нас "в друзьях". И, собственно, симпатией это назвать сложно.
вход в лк, вот то о чем я думаю)
подарками виртуальными
Подарочками... сообщениями)))
смайликами))
Знаки внимания везде одинаковы: основной - это просто внимание! Интересная беседа, теплые слова.. . А стикеры-картиночки - это так, украшалки ))
И ласкательными обращениями, и смайликами.. Но думаю, главное, самим присутствием - когда твоя симпатия стремится больше с тобой общаться, проявляет инициативу... Это же чувствуется сразу, что ты - нравишься... даже без смайликов:)