Отношения

Если с девушкой еще и в реале не встретились, а она уже в инете требует, чотб только ей приятности говорил. Дальше хуже?

Всё попал, дальше будет встреча, а потом она скажет или я или тырнет))))
Наталья Рудь (Агеева)
Лучший ответ
а вот похоже всем приятности говорили, а ей одной НЕТ!
вот и пожинайте плоды

у меня такая же ситуация (
Не стоит спешить с выводами... со временем все узнаете!
а что тут такого просто ей приятно когда к ней обращаются как то не только по имени да и просто поднять настроение девушке перед вашим свиданием
она намекает чтоб так продолжалось в реале
дура какая-то, дальше вообще жопа будет
Если приятности означают внимание, значит она нуждается в нем, на самом деле все просто, да))). Мы так мало радуем и говорим друг другу теплые слова, не скупись и не осуждай. Равнодушие и холодность убивают любые отношения, даже еще не зародившиеся.
Мы взрослые, а верим в чудеса.. .
Мы сильные, но понимания ищем.. .
Прося любви - напоминаем нищих,
Возводим взор отнюдь не к небесам.

Кто от безделья здесь, кто от тоски.
Мы все в игре, где ни судьи, ни правил.. .
Нас шахматист неведомый расставил,
На разные концы одной доски.

И мы спешим, за ходом сделать ход,
Заворожившись светом монитора,
На необъятных Интернет-просторах,
Искать слова – лишь нам понятный код.. .

Но гаснет свет, в экране темнота,
И мы живем вторым, реальным миром.
И счастливы бываем, но эфиром
Не поступиться - будет пустота…

Так и живем – две маски и два я.
Случается, реальней виртуальность…
Закономерность это иль случайность,
Что на доске всегда два короля?
автор неизвестен
может, да, а может, и нет.. . хотя как-то не адекватно выглядит...
Koka Kokadze
Будь внимателен! Судя по ответам некоторых дам, возможно, она есть в ответах!! ! ))))