Отношения
Привет всем. Стоит ли в реале встречаться с другом по переписке из инета. Мне 32 ему 23. Он даже готов приехать.
да блин какая разница сколько лет? родство душ-это важнее, что ты мучаешься комплексами, потому, что где-то и кто-то придумал, что это не нормально! А Я ГОВОРЮ НОРМАЛЬНО! всё то что делает наше сердце! жизнь ОДНА, ты не забыла? И нас уже НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!
это мальчик.
нужен сынок?
..
:
секрет мужчин !!
знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?
ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !
( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ТЕБЯ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )
((((((((
нужен сынок?
..
:
секрет мужчин !!
УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !
((((((((
Еще как стоит ...)))
чем черт не шутит... может это судьба...
а чего терять, пусть приезжает.
Стоит, чтобы понять и разобраться в себе и своих чувствах...
Ну если друг, то почему бы и нет? У вас есть возможность узнать какой он друг и друг ли...
усынови его и пропиши...
Я бы не стала рисковать, зачем?
познакомиться можно. а потом как захочешь, так и поступишь.
Если вы и он свободны, почему бы и нет :)
Давно пора встретиться! А то может. он не так хорош как ты думаешь, зачем тогда с ним время на переписку тратить!?
попытка не пытка!!!
почему бы и нет?
"счастье" будет недолговременным... .
Конечно встретьтесь! иначе никак!