Отношения

Стоит ли встречаться с другом??

Вообщем ситуация такая:
У меня была лучшая подруга, она познакомила меня со своим парнем. Ну он мне понравился сразу, естественно я поняла что лезть в чужие отношения. Через 4 года они поженились, у них родился сын. Сейчас спустя 2 года, они разводятся. И он мне говорит что я ему все это время нравилась. И хочет попробовать построить отношения со мной. ( До свадьбы он мне тоже говорил, что я ему очень сильно нравлюсь)
Вопрос: стоит ли встречаться с ним?
Просто я такой человек, что везде ищю подвох.
Вот хрен его знает. Ты же с ним общалась все это время, знаешь каков он в семейной жизни, что он для нее делал, как решал их проблемы. Если он тебе нравится и ты хочешь такого мужика себе, то вперед. Еще обрати внимание как он о ней отзывается - это очень важно!!! Так как в моменты ссор он будет того же мнения и о тебе.
А так я его понимаю. Дружба - это половина дела в браке. М и Ж должны быть друзьями, доверять друг другу и удовлетворять друг друга в сексе. При этом секс по продолжительности занимает не так уж много времени в жизни, хоть и приятен и важен. Ну час-два в день, а остальное время вы друзья. Если ты его друг и он не против с тобой переспать, то ты очень подходящий кандидат на роль жены.
С другими бабами еще подружиться надо. А в наше время у них в голове бывает столько заморочек и закидонов, что это очень непростой процесс.
Ербол Исатаев
Лучший ответ
если у вас к нему лишь дружеские чувства, то нет. а если симпатия и сами хотите, то да. так же есть шанс потерять подругу.
Правильно, что ты ищешь подвох. Откажи ему
Boва Гаврилов
для серьезных отношений не стоит. Вы расстанетесь, потому что тебе он не нравится. Только потеря времени.

если для секс разрядки временно, решать тебе.
Для чего стоит? Для секаса - да, стоит. И так вам ловить нечего. если только трихомонез.
Ну а почему нет, другой тоже может быть разведенным.
Ищю и ищу так и не научилась правильно писать. Это печально.
Вечно думаешь как по1баться с кем-то.
Нуркен Егенов
4 года ты ему нравилась а встретилась вчера? да он просто не хочет заморачиваться на поиски другой после развода ...приголубишь успокоишь
Был бы хороший - не разводился
Юля Сердюк
Эдуард Дылдин Он сам разводиться ( так как ребенок возможно не его)
В таких делах только вы сами себе лучший советчик.
Рома Б.р.ф.