Отношения
Какие разочарования могут возникнуть после встречи в реале с виртуальным другом (переписка неск. месяцев)?
Может лучше и не встречаться вовсе чтобы не было разочарований?
В интернете легче общаться, тут можно легко выдать себя за другого человека. Очень многие вещи можно сказать по инету, которые в реале никогда не скажешь. Отсюда создается очень часто неправильное мнение о человеке, поэтому лично я не доверяю виртуальным отношениям. И живете в разных городах, а потом отношения как на расстоянии поддерживать? ! -сложно, но встретиться можно, если хочется, только я советую больших надежд не подавать, будет лишнее. Ну, а если боишься разочарований, то подумай несколько раз, прежде чем соглашаться на встречу. В любом случае решать только тебе.
а почему так долго то?
Пока не встретишься - не узнаешь!
по любому общение в инете и общение в живую две совершенно разные штуки. ты не обязательно должна разочароватся в нем, может быть и наоборот. а что касается твоего вопроса, возможно такое, что в переписке он был более общителен и раскован а в реале-нудным молчуном. а возможно он строил из себя мудрого, умного и разсудительного, а на самом деле просто выписывал умные фразочки из книг, журналов итп.
Совершенно другой формат общения, совершенно другое восприятие друг друга, можешь как разочароваться, так и приятно удивиться или даже влюбиться .!
вы можете понять что это совсем другой человек
он гей, но стеснялся написать. Ведь у Вас столько общего, вдруг ты его не поймешь) )
Как бы вариантов много