Отношения

Стоит ли ехать на встречу с виртуальным другом?

Я уже на протяжении года общаюсь в интернете с мужчиной. Мы,наконец-то решили встретиться. Он предлагает приехать к нему,так как он живет в стране с более теплым климатом,чем я. Я бы очень хотела там побывать, но все-таки немного боюсь. Он сказал,что он все устроит: жилье, экскурсии и т.д Но я думаю купить экскурсионный тур с проживанием в гостинице( так более безопасно). Вы бы поехали? Может у вас есть еще какие-нибудь мысли по этому поводу? Всем спасибо за ответы.
ты считаешь отмазку" он живёт в стране с более тёплым климатом"нормальной? Да хоть всю гостинницу купи, безопасность от этого не станет " более".Если уж так приспичило, то возьми с собой пару-тройку подруг, что б если что врассыпуху, хоть кто-то да убежит=)Не советую ехать, хотя бы потому, то мужчина. если он действительно мужчина-должен сам первый шаг сделать. Сидит за компом, слюни пускает и радуется что девушка не только на него "почти год" жизни потратила. так ещё и сама с ленточкой на тарелочке к нему едет... Пусть сам к тебе едет, предложи ему и могу поспорить-он не то что не приедет. а даже говорить на эту тему не станет.
Вика Орловская
Вика Орловская
358
Лучший ответ
Съездей конечно.
Твоя жопа соскучилась по приключениям.
Katherine Zakharova
Katherine Zakharova
56 048
А я считаю, что это мужчина должен приехать сюда, снять себе номер в гостинице. И не так уж сейчас холодно в России, Украине.... Я бы не поехала.

Но всё же если поедешь то конечно бери тур, на мужиков полагаться не стоит особенно в чужой стране, где вы ничего не знаете.
Алексей Мартюк
Алексей Мартюк
19 315
Вы общались по скайпу? именно по скайпу? если нет то пообщайтесь!
Обязательно!
А если да, то ты знаешь что это реальный человек... .
НО все же возьми если есть денежки тур с питанием и проживанием.. .
Потому что не очень хорошо ехать к мужчине домой сразу.. а вдруг он захочет секса а в сексе он предпочитает БДСМ-прочитай в инете что это, или КОПРО-тоже прочти... или еще какие нибудь извращения!??? И что тогда, куда ты уйдешь то нафиг, ни жилья, ни денег.. нет так подруга не поййдет!)) )

Поэтому если секс то только в отеле в твоем номере, или если интуиция
подсказывает что все будет явно хорошо и положительно, а так ни при каких обстоятельствах домой не едь!

У меня знаешь такая же ситуация, с Берлином, я познакомилась в инете с девочкой, общаюсь по скайпу, по интернету с ней часто пол года, хочу к ней в гости, но решила что накоплю еднег и возьму тур выходного дня в берлин, встречусь с ней и заодно как раз посещю Берлин, я там не была.. .
вот тебе надо мыслить так же. .
И никакого (напрямую к нему) НЕТ!
Удачной тебе поездки)
Ольга, Вы уже всё для себя решили.
и делайте именно так. Оно спокойнее для Вас выйдет. По крайней мере, без крова над головой, в чужом городе (стране) не останетесь, если вдруг что не так пойдёт. а там, разберётесь, что и как в Ваших отношениях.
Никому не верь!! ! Будь очень бдительна!! ! Если турок или египтянин беги от него подальше!!!
МР
Максим Ром
10 458
Лучше подстрахуйся!! ! Я бы сделал так! Ведь чемуто жизнь нас учит}}}
езжай! не понравится, просто снимешь другую гостиницу) всего то делов....
В Турцию чтоль? Ну съездий, съездий.. . только попрощайся здесь сначала со всеми..
Даниил Леба
Даниил Леба
4 385
Правильно планируешь сделать! тур компания частично обезопасит твое прибывание за рубежом и даст хоть какие гарантии. А так- все правильно, если чел не понравится, то хоть на страну поглядишь!
Dilshod Bobodzhonov
Dilshod Bobodzhonov
4 124
бросай эти дела. а то с ума сойдешь.
конечно, едь! для чего же ты тогда с ним общалась столько времени!