Отношения

Вас не пугают реальные встречи с виртуальными знакомыми?

Нет, не пугают! Почти со всеми друзьями виделись в реале! Все классные!!!))))
Р.
Рахим .
Лучший ответ
Главное, чтоб не забеременели :)
Нет, иногда даже наоборот, они очень радуют.. . )
Pavel Filimonov
Нет.
Лора *******
пугают тем, что могут не оправдать мои желания.
нет! пока интуиция не подводила)))
Если есть реальная возможность встретиться, не затягивайте с виртуалом.
Хм.... никогда даже не задумывалась. А что? Так страшно?
?®?????? ?????»????????
Нет. Что может испугать? Разочарование? Но это если ты многое ждешь от этой встречи.
Я встречалась с друзьями с инета. Мы также болтали и пили чай в кафе.... Было так интересно и весело!
Эти встречи нас порадовали.... и желание общаться не пропало.
Но если вы имеете ввиду не встречу - а свидание... это другое дело.
меня настораживает
пугают когда я с этим человеком долго переписываюсь и складывается какое то определенное мнение, а в жизни все может быть не так, поэтому если человек мне понравился, то я стараюсь сразу же встретиться с ним, без долгой переписки
Нет не пугают!!! я с некоторыми виделась.. были и разочарования (когда в нэте общалась с парнем и он казался таким милым родным, а когда встретилися даже не знала о чем с ним поговорить, задали несколько тупых вопросов друг другу, но больше молчали) а был чел с которым до сих пор общаемся и в жизни и в нэте я его обожаю.... =)