Отношения
я пока не уверен нравлюсь ли я ей больше чем как друг ) её не давно бросил парень. стоит подождать или предлож встреч?
Просто будьте другом и потом она это оценит.
ты ей нравишься как красавец
Я щетаю, что узновать нравишся ли ты ей или нет. ..Не нужно.... ждать чего-то тоже.... и предлогать встречаться... не надо.... просто начинай действовать.... только потихоньку (потому что девушки не понятное существо спрашивая у них... они не всегда отвечают как думают... а аотом еще соо раз передумают)
Здорова Олег)
ты о Настьке?
в общем я считаю так что ни чего страшного в том что ты ей предложишь нет, у меня было несколько таких ситуаций, и единственный тут минус в том, что что бы они не говорили для них ещё не совсем так все кончено. ну тут все в твоих руках, потерпи и сделай так что бы забыла. вот.
ну а в общем самой насте я советую подождать.. . хотя бы месяц, ну или по возможности недельку. . не меньше.. . это нужно что бы успокоится и трезво и адекватно принять предложение.. . а не на нервах и думая о том как бы отомстить бывшему или заставить его ревновать.
Шарлен Баламу и Дмитрий Донцов мнения этих двох людей довольно точны по определению, настю очень хорошо знаю и постоянно общаемся в общем она ещё не остыла что бы она не говорила. а вот парень её уже кажется окончательно принял решение и не вернётся.
понимаю, ждать опасно.. . типа уведут. . или вернутся.. . решать тебе.
ты о Настьке?
стоит подождать когда нас бросают парни у нас любовь к ним пока остоётся ты подожди пока ее любовь к нему не згарит (впереностном смысле)