Отношения

у меня есть пару друзей парней,а моему парню это не нравится(((как ему обьеснить что они просто друзья??

Значит ты ведешь себя непозволительно как друг перед ними, что-то позволяешь себе излишнее при них!
Или они поведением сколоняют его на такую ревность!
Незабывай ты девушка а они парни и в слове дружба почемуто часто появляется слово предательство!!! !
Готова ли ты коренным образом изменить отношения с твоими друзьями, для твоего парня даже может быть и наверно непоследнего такого-же ревнивого?!!!
Дмитрий Маликов
Лучший ответ
Никак )))
может есть с чем сравнивать?)
никак вот например
мне пришлось всех подруг послать куда подальше
из-за любимой так как ей это не нравилось
типа не бывает дружбы между бабой и пацаном
вот так вот )
У самой парней-друзей (можно сказать подружек) больше намного чем девчонок, но вот если у него есть "поружки" никогда не позволю!! ! Это не эгоизм, просто если у нас друзья-парни, МЫ рулим ситуацией, не позволяем перейти грань дружбы, если бывают какие-то редкие попытки ее переступить. А там по любому тоже девчонка рулит, и не факт, что она не позволит перейти эту самую границу, а парни то наши, куда пальчиком поманишь, туда и идут.. . Вот такая вот правда жизни!! ! Были бы наши любимые более ответственны были, может все было бы по-другому!!!
Прямым текстом... и все время говорить ему что он лучше всех!!!
скажи что до него у тебя уже была какая-то личная жизнь, друзья, дорогие люди и что отказыватся от этого всего ты не собираешься. знаешь, еслм любит и верит-значит все таки поймёт.
да и ты на его глазах не давай повода.
что было сразу ясно-просто друзья.
удачи))