Отношения
стоит ли разрешать мужу встречаться с друзьями или поставить ему ультиматум? обоснуйте ответ .
если друзья - наркоманы,алкаши и уголовники - ставьте ультиматум.
Конечно поставить.
Это радикально и окончательно разрушит доверительную близость между вами, вы, наконец, расстанетесь и не будете больше друг друга раздражать.
Очень глупо вынуждать близкого человека делать выбор между одинаково дорогими вещами.
Нефиг ему гулять с друзьями. Отгулял своё. Ещё в детском садике.
А теперь - на короткий поводок. А ещё лучше к батарее приковать наручниками. С друзьями - только по выходным, через "кормушку" в двери и под твоим присмотром. И ещё не разрешай ему закрывать за собой дверь в туалете. За закрытой дверью он может начать переговариваться с этими уродами через канализационную трубу. И смотри, чтобы в форточку этим козлам не кидал записочки. И ультиматум, конечно же поставь : за каждую попытку написать записочку паёк будет урезан на 3 корочки хлеба.
Только потом не удивляйся, что у тебя не будет мужа. Он или сбежит или сдохнет.
А без жены - это значит что гадость какую-то задумали. Или нажруцца пуще прежнего, или проституток вызовут.
Ультиматум поставь : ты пойдёшь "без жены" а я в тот же вечер пойду "без мужа". Он пойдёт, и ты иди. Ты ничем не хуже него. У вас в семье люди не делятся на черных и белых. Посмотришь после этого как сильно он захочет "без жены".
Если Вы будете ему запрещать это безоговорочно, он просто будет искать способы сделать это тайно. Контроль нужен в разумных пределах. Обговорите с ним места и время встреч. Важно - выпивают они совместно или нет. На пьянку конечно отпускать не стоит. Хотя настоящий алкаш и тут вывернется. Изобретательны они.
А самое лучшее - пусть его друзья станут и вашими друзьями. Ходите на встречи парами. Тогда и проблемы не будет. Удачи.
Бесполезно. Будет врать и бегать в тихоря. Тебе это надо? Другой вопрос как часто он это делает? Если раз в месяц, то ты тоже можешь позволить себе девишник. А если чаще, то бежит из дома, значит что-то не так. достала ты его чем-то. Дома ему не в кайф. Подумай как изменить ситуацию.
а если он ультиматум.. тут и счастью конец.. а зачем
Милая девушка, скажите, а у вас разве нет подруг? Вы ни с кем не общаетесь? Как можно лишать человека друзей?У вас же брак, а не тюремный барак?
Нельзя запрещать МЧ или мужу общаться с друзьями, это тоже самое что тебе запретить ходить по магазинам.
А ты такая всесильная?... Ты его приватизировала? Бойся такого отношения к мужчине - детство.
Думаю, что лучше не разрешать, тк друзья того ещё насоветуют