Отношения

Моя девушка узнала о том, что я переписываюсь с другими девушками и поставила мне ультиматум, я не вижу здесь ничего но

Да у меня была такая же ситуация, мой друг попросил удалить моего друга из моего мира. типо он его враг. я отказалась и мы поругались и расстались. И я так рада что так произошло. Сразу увидела кто он и что он.
Таня Татьянка
Лучший ответ
уж выбери - таки, что для тебе ВАЖНЕЕ-!
У тебя есть девушка - пишешь другим. Разве это норм?
Стать более открытым для нее, показать переписку, не найдет криминала успокоится.
Дмитрий Шарков
Советую пообщаться с Вероникой Сергеевной, она уж точно знает.... У неё те же проблемы что и у Вас.
Возможно, это Ваша половинка с которой прожили 2 года?
Удачи.
Мой Май.
Прав ты, не уступай - сядет на шею....
Татьяна Сенчук
У моей подруги в такой же ситуации чуть истерика не случилась ((( Только через неделю разговаривать стала (((
***resident ***
На мой взгляд, ты прав. Я тоже не вижу ничего страшного в том, что ты переписываешься с другими девушками. Но просто я по натуре не ревнивый человек (у меня это детское поведение уже прошло), а твоя девушка, видимо, всё-таки очень ревнива.
На мой взгляд, ревнуют в двух случаях-либо из-за неуверенности в себе и боязни потерять дорогого себе человека (что чаще всего), либо просто из-за того, что считают данного человека своей собственностью и очень не хотят, чтобы с этой собственностью общался ещё кто-то.
Так что самый оптимальный вариант-это всё-таки тебе постараться доказать твоей девушке, что она тебе дорога и ты (по крайней мере, в ближайшее время) не собираешься её бросать; -)
И правильно сделала!
Scorpan Natalia
вообще то по правде когда человек любит, то ему никто больше не нужен и никаое другое общение с другими девушками тем более... Она же не запрещает тебе вообще ни с кем никогда не разговаривать... А если ты не можешь идти на такую жертву... Значит просто она тебе не любимая... Тогда не морочь ей голову и лучше расстанься...
Сергей Серов
Важно, чтобы ты не обманывался сам и не обманывал женщину, с которой живёшь.
Ревновать к интернетовским собеседникам глупо,
тем более, что многие из них живут в других городах, зачастую отдалённых.
Покажи ей мой ответ.
оба неправы. .
вы - тем, что продолжаете поиск единственной, ради которой можно забыть всех подружек ...
она - глупостью, надо не ультиматум ставить, а так увлечь и заинтересовать любимого, чтобы тянулся только к ней и мыслями, и душой, и сердцем, и каждой клеточкой
Ол
Оля
я тоже ревновала своего любимого к виртуальным подружкам .. да и наверное еще ревную .. потому что очень сильно его люблю. . и как то больно что он кому то уделяет внимания!
а пусть она тоже с мужиками переписывается, посмотрим как ты будешь к этому относиться.
Гони ее нах. . а чё она будет делать когда ты на сторону спрыгнешь ( а это обязательно будет, поверь старому бабнику) . Не ипи себе мосх, а ипи девок.
Ilmira Kin
Если вы с этой особой живете, то она уже не девушка, а женщина, тётка. Это раз. Второе - выбирайте сами. Найдите между своим умом и плотью золотую середину, крайности здесь не помогут.
Kostya *
где переписка там и до дела далеко.... я б тебя урыла просто
-ты мне купишь наконец это ожерелье?
-это что-ультиматум?
-нет, жемчуг.

купите ей ожерелье-ультиматум станет жемчугом
Selim C.
я бы на ее месте стала переписываться с мужчинами, если бы на вас это влияния не оказало, то помахала бы ручкой вам.. .
что за детский сад, живите реальной жизнью, вам точно чего то не достает в одной единственной вашей... и с такими темпами она вашей не останется
Svetlana1977 Ivchenko
Правильно сделала
Рома Иохим
А я вот твою девушку поддерживаю.
Вот та же ситуация ревность к общению в инете - глупо ведь. Меня сюда тянет, как магнитом, особенно в трудные минуты - забываешься.... Объясните ей, что вы просто общаетесь и вам это необходимо, время летит быстро, думаю в этом нет ничего плохого.... Лучше пусть знает, чем скрытно изподтишка это делать иначе будет хуже.
Желаю вам найти золотую середину. Удачи.
предложи ей пару раз написать сообщения от твоего имени.
Nebojsa Dimitrijevic
вот уже ответили действительно пусть с мужчинками по периписывается а ещё лучше через вебку пообщается
Серёга <<@>>
В принципе ничего плохово в этом нет. Но у любой женщины ( я так думаю) срабатывает чувство собственности, ведь ты удиляешь внимание не ей, а посторонним девушкам. Попробуй удилять ей больше своего внимания. Но и врать за спиной не хорошо, мелкая ложь перерастает в огромное недоверие.
так сразу избавиться от такого соблазна тяжело.... и отношения портить тоже не хочется.... блин, интернет заразная штука.... может найти в себе силы и хотя бы при ней не переписываться
На двух стулья очень трудно усидеть.
Дима Макаров
Это начало расставания, делай выводы ПИСАТЕЛЬ!
Антон Татарин
смотря о чем вы там переписываетесь. если все серьезно и договариваетесь о встрече и чувства есть, то беспокойство вашей девушки понятно. а если просто есть общие темы для общения и временем на переписку не злоупотребляете, то пока нет поводов для серьезных опасений. хотя даже такую невинную на первый взгляд переписку можно расценить как вашу готовность к измене. ведь есть же потребность в общении и с другимитоже девушками! и пускай пока
( пока! ) только виртуальное. :)))
с другой стороны, если даже переписка так волнует вашу девушку, значит, она чувтсвует неуверенно себя рядом с вами, нет у ней доверия к вам никакого. это плохо.
Права она! ! Какой женщине будет приятно знать, что ее любимый общается с другими! Подумай она тебе нужна или нет?
А я переписываюсь в инете с очень многими мужчинами... и с других своих страниц флиртую... муж знает об этом... и подкалывает.. Чё опять с любовниками переписываешься? Или говорит... _Иди я тебе комп освободил.. любовники наверное заждались.. мы ржом на эту тему.. Он прекрасно понимает что это всего лишь инет.. И глядя на его юмор я понимаю... что другой мне и не нужен.. ведь у меня такой мудрый муж!
Aika Hiurem
А если бы она переиисывалась с другими кокого тебе было бы? Подумай. Поставь себя на ее место. И поймешь.
El Саипов
это похоже на неуважение к ней
Надо уважать чувства близких тебе людей. конечно ей не приятно.
Karina Murzagulova
у меня такая же ситуация с моим молодым человеком и осознавать это очень больно!!!! Я вот решаю остаться с ним или уйти. В сердце образуется маленькая ранка и она кровоточит и боль пережимает дыхание... .
подумай каково ей!!!!
Nurmyrat Yylkybayev
Надо ей обьяснить, что лучше общаться с девушками в интернете чем в реальности.
просто понимаешь здесь дело в том что девушка твоя явно не из тех кого называют "растениями",у нее есть темперамент! это же круто! а что тебе дает это общение, если честно ответить, что ж в нем такого, что ты отказаться не можешь от этих девушек?
скрывать надо лучше, милый, вот ты переписываешься и думаешь мы не такие, такие же, только, это, вы первые начинаете, не удивляйся потом, что твоя девушка переписывается с симпатичными молодыми людьми или что-то большее
Решать тебе... .
А пусть она тоже пишется с молодыми людьми, все будут при деле, и никому скучно не будет.... Проверь свою реакцию на ее общение....
это стотря о чем вы общаетесь с другими девушками. и как часто это делаете.
Если у вас возникает желание общаться с другими девушками, значит ваша вам не так уж и нужна. Думаю, вам самому стоит подумать о разрыве отношений... не нагулялись ещё наверное!
да уж
на работе переписывайся дома с ней
это ужасно, я бы сразу вещи собрала. Видать вы еще не нагулялись.
Переписка и дружба одно, главное чтоб отношений на стороне не было.
Ищи дурочку которая это все будет хавать!!!! Женщины не меньше собственицы, чем мужчины!!!!
Meka :))))))
переписка конечно ничего по идее не значит, если ты не шлешь им волительных слов и открыток с сердечками, или же с ними никогда не встречался. Вот у меня был случай недавно, сплю, мой мужчина сидел в контакте, и к нему пришла открытка с сердечкой и песня была прикреплена на тему, жаль, было хоорошо нам. На следующее утро когда он уехал, я зашла к нему контакт и посмотрела, кто же это и нашла ее сообщения, девушка замужем . когда я тебе звонила, ты всегда был для меня свободен, а теперь всегда занят и не отвечаешь на мои звонки, значит кто-то у тебя появился, ну что же, счкастья тебе. раз ты выбрал ее. С этих пор у нас разлад в отношениях, ничего я говорить не стала. Просто решила молчать. может и не надо было так делать, но раз он стал ко мне холоднее относиться, значит она ему не безразлична. И собираюсь уходить от него, а как иначе. Замужние девушки, не треплите своим бывшим парням нервы, если даже вам приятно ими играть. Ни себе, ни другим. Я не расстраиваюсь, если человек меня не достаточно любит, найду достойного
Ninel Usmanova
Делай так чтоб она не видела!!!! Ни все что делает мжчина должна знать женщина!!!!
Кан Чжан
Максим, Вы не видете ничего плохого в том, что не можете определиться в жизни?? ? Ну тогда, зачем живете с девушкой, если все еще в поисках?? ? Соблазгны будут всегда, но если челвоек будет постоянно искать, он никогда не определиться и останется один, не потому что достойных не оказалось рядом, а потому что этот человек поверхностен. оН боится трудностей, скорее в себе не знает сам, ч то ему нужно от жизни, от женщины.. в конце концов. . Жизнь - штука короткая, разберитесь сначало в себе