Отношения
Женщина поставила сожителю ультиматум: "Свадьба или расстаёмся" - она права?
В чем то права. Если люди встречаются более 3 лет и нет предложения от мужчины, надо уходить. А то поматросит и бросит. За 3 года (по мнению психологов) можно уже определиться, какие отношения вам нужны.
Если она готова расстаться, то права.
А ему это надо?
а смысл этой насильной свадьбы?:) ) и вообще ультиматумы ставят недалекие люди:)
может это единственный способ как то воздействовать на него
После такой женитьбы отношения могут испортиться. И штамп в паспорте не поможет. Но с другой стороны и женщину можно понять. Это мужику всё равно, когда его сожителем называют. А для женщины сожительствовать даже несколько унизительно. Быть замужней женщиной значит быть защищённой и уверенной в будущем. Жаль что мужчины об этом не думают. Своя свобода им дороже. Но ведь это только иллюзия свободы.
Я дмаю, что нет. Зачем насильно тащить его в загс?? ? Насильно мил не будешь.. . и вообще, разве не приятнее, когда ваш мужчина САМ хочет, чтобы Вы стали его супругой, а не вы его на аркане тащите? 7
нет. хотя смотря сколько прожили-то...
от обстоятельств зависит )
правильно! ! если он хочет быть единственным
а любовь?
разумеется, она будет уверенней себя чувствовать. а на ее век мужиков еще хватит (это если он не захочет жениться)
нет.
ты ее любишь?? ? и сколько вы вместе??