Поругалась с парнем. Он вроде и серьезно настроен, живем вместе, но при каких-то проблемах он перекладывает всю ответственность на меня. Например: было подозрение на беременность, он сказал, сама виновата, надо было книги читать, что так нельзя делать (а он у меня первый, я толком и не разбираюсь и доверяла ему, потому что он опытный) . И только после моих слез сказал, ой, я тоже ответственнен. Попросил жить с его мамой, чтобы сэкономить на лето, я с ней поругалась и теперь он опять говорит: сама виновата. И опять только потом сказала, что мы переедем. Теперь просит ребенка, но тут же спрашивает, а буду ли я его пускать в клубы и гулять по друзьям, когда будет ребенок маленький.
Я сказала, что мне страшно строить серьезные отношения с человеком, у которого еще нет ответственности и ветер в голове и я хочу знать, серьезен ли он и железно ли настроен, потому что построить хорошую семью очень трудно. , а он на это сказал, что я его этим обижаю и что, можно считать, что все кончено? А потом сказал, что у есть 2 пути: либо расстаемся, либо я пересматриваю свое отношение к нему и начинаю доверять ему. Что делать?
Отношения
Любимый поставил ультимутум. Что делать? Или я не права?
Дело конечно Ваше, но я бы от такого парня бежала бы и не оглядывалась. Мало того, что ветер в голове, так у него еще и ни грамма ответственности. Может со временем он и поумнеет, но Вы согласны ждать этого и идти у него на поводу?
Слушайте своё сердце!
нужно сказать достойно - нет
И так будет всегда.. . замуж за него не торопитесь)))
Запомни -это конченый эгоист. Он таким и останется. А будет ребёнок .так он не выдержит крика малыша и куда-нибудь будет тикать. Не связывайся с ним. Но решать тебе!
поживите отдельно
Да твой парнишка не плохо устроился, живет под маминым крылышком, большой любви к тебе, с его стороны я не вижу. И вообще, в чем сам вопрос? Готовить, стирать, убирать, ублажать его любимого, а он будет по клубам гарцевать. Сама то понимаешь свое положение? Мне даже читать эту глупость смешно!
Вы знаете? ) Как я поняла, что у него к вам нет большой Любви... ) Ненадежный ОН человек для вашей будущей Семьи и ребенка. Если ОН поставил такой Ультиматум, стоит побыть ОДНОЙ, чтобы дать ему время на то, чтобы понять, что ОН натворил с вами... Это очень СЕРЬЕЗНО. Не спешите за такого замуж)
Менять.
если "любимому" нет и 20,то ты дура, вот и все. трахаться он хочет, но и погулять тоже. кто тебя под него ложил? Девушка должна беречь свою честь и свой интерес, если любит, то пусть женится, а если не собирается, то нафига ты ему нужна.
Он не готов к семье, не порть с ним жизнь свою. И тем более детей вам рано заводить.
Смотри и думай!!
на кой он тебе, если ты сама всегда о сем виновата, а он вообще не при делах, так и будешь сидеть и доверять, пока он по клубам тусуется, при чем, интересно получается, ребенок будет у вас двоих, а в клуб надо только ему, а ты не человек, тебе вообще ничего не надо, ни отдыхать, ни развлекаться, ребенка сделать-дело не хитрое, что вы можете дать ему, что он может, ты ведь не просто так задумалась, была бы в нем уверена, вопросов бы не возникало
Не стоит долго раздумывать над тем, что сказать достойное недостойному.... А вы совершенно правы в своих поступках и мыслях - вам не место рядом с безответственным слабачком... Говорите просто : Мы расстаемся. Будущего с ТОБОЙ я не вижу.
а сколько тебе лет, сонц ?
и сколько ему лет ?
Ни любви ни уважения к вам не видно.
Он из серии "инфантильных мальчиков"
Будете с таким жить, всю жизнь виноватой будете.
Он из серии "инфантильных мальчиков"
Только не планируйте ребёнка хотя бы ближайшие пару лет, а то ситуация вырисовывается: вы с малышом, вам возможно помогает его мама, а сам он где-нибудь тусит. Очень скоро вы устанете от такой жизни и брак развалится. Он не готов ещё к ответственности! И не вы одна должны пересмотреть отношения, а вы вместе, учитывая ошибки др. др.
Вам следует, чётко выразить свое отношение к его поведению, или дети или иди гуляй.
Смотря на какую тему.
♥Что же так спешила??!!)) )
Может надо было сначала учиться, работать, устроиться,
а потом думать о телесных вопросах??! !
Вообще неужели мозг у людей между ног находится??!! ♥
а потом думать о телесных вопросах??! !
Мда. . Ответственностью и не пахнет. . Он просто не готов вообще к чему либо серьёзному. . На Вашем месте, я бы во время разговора и послала бы его.. . в клуб.. . Собрала вещи и ушла. Не представляю, как можно жить постоянно в подвешенном состоянии.. . Да и мужчина, который постоянно делает любимую девушку виноватой (без вины) НЕ МУЖЧИНА! А так.. . мяса кусок.
на хрен его, сразу же надо было дать пендаля под сраку.
Мног говорить не мешки таскать- не обращайте внимание на то, что он говорит- оценивайте поступки! И никогда ничего не запрещайте... Хотеть в клуб и идти в клуб разные вещи. Мой муж уже лет 10 говорит о том как он поедет с друзьями на рыбалку к себе на родину.... А ребенка рожайте только тогда - когда сами захотите....
ваш молодой человек внутри еще незрелый и не готов к семье, к детям. мне кажется, это обычная блажь - вот хочу ребенка и всё. и при этом он не хочет ничем жертвовать, то бишь своим свободным временем, друзьями и развлечениями. в общем, хочет пойти по пути легкого сопротивления. а ты должна одна тянуть на себе лямку воспитания ребенка и вообще сохранения семьи в целом.
обдумай всё хорошенько, нужен ли тебе такой спутник жизни, чтобы потом не огрести проблем из-за него же.
А разве Вы обязаны перед ним отчитываться в вашем решении от него уйти? что то там объяснять ему.. а зачем.. Вы достойная девушка и даже у Вас в отличие от него есть достоинство.. и то что у него нет ответственности и ветер в голове очень и очень печально..
Парень еще не дорос до серьезных отношений.... Ты ПОСТОЯННО будешь решать все проблемы сама. Если тебя это устроит - оставайся с ним. Но, из того, что ты написала, я поняла, что он слабый безвольный истерик - зачем тебе такой? Такой да же если повзрослеет - вряд ли возмужает!
Пусть сам выберет тот путь к которому стремится.
У подруги была похожая ситуация. Она родила ребенка от парня, который все время ходил с друзьями по вечерам гулять и еще куда. Она верила, что он там с друзьями. в итоге ушел к другой. а ей сказал "извини, я тебя предупреждал и НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ: НЕ ОБЕЩАЛ ЖЕНИТСЯ, НЕ ОБЕЩАЛ ДО ГРОБА ЛЮБИТЬ ТЕБЯ И т. д. ". т. е. этими фразами он сейчас себя обезопасивает потом, что б отмазатся от вас можно было чем. я искренне вам сочувствую. и ребеночку. который не родился.
Но гулять замужнему парню одному по клубам как-то не хорошо. Не настроен он на серьезные отношения, но и вас терять не хочет видимо. Пока не планируйте малыша, поживите еще присмотритесь к нему, может изменится
Он не готов ещё к ответственности
Успеешь еще родить, подождать надо.