Отношения

У моего любимого есть любовница. Что делать ?

Что делать ?Я не хочу уходить, бросать и расставаться. Мне важно сохранить отношения и улучшить их. Я понимаю - что возникновение любовницы - не просто так, что есть в этом и моя заслуга. как мне понять, что не так? Как разобраться в этой ситуации без серьезных нервных трат?
Олег Самус
я была в такой ситуации, и могу сказать точно - никаких разборок не надо делать, даже с ним на эту тему не пытайся говорить. изменись полностью и кардинально. я не знаю, поменяй цвет волос, будь поласковее, самое главное позагадочней, что бы ни слова упрека и никаких скандалов, задержись у подруги подольше, ну вообщем "клин клином вышибают" это самое главное. он обязательно заметит в тебе это, начнет расспрашивать, но главное "загадка" в тебе, больше улыбайся, должно подействовать. ну если уж никак, то не тяни, бросай, поверь, сначала трудно, а потом все будет отлично.
Александр Шустанов
Лучший ответ
Олег Самус Спасибо!!! Вы написали как раз то, что мне нужно было!
Спасибо!
Для начала нужно подрасти лет на пять.
Олег Самус как будто эти пять лет, что-то изменят
если вы не женаты значит она не любовница, а его девушка. Что делать? соперничайте с той, будьте лучше ее во всех отношениях
Олег Самус мы живем вместе, гражданский брак получается.
Для этого надо поговрить, не напрягаю ситуацию. Понять для себя, что его не устраивает в Вас. Хотя есть мужчины, которые всегда будет гулять, и причина не в женщине. Но без душевных затрат не обойдется.
Сергей Галицин
подружись с ней.. . узнаешь о нем много нового!!!
Лиана :) (:
Самое важное если ты хочешь решить проблему и узнать ее суть, то обязательно нужно поговорить и все выяснить, без истерик, слез и криков, просто спроси, дорогой что между нами случилось, когда это произошло и почему?? ? В чем моя вина?? ? в чем ошибки, что мне изменить и могу ли я это изменить?? ? В общем как-то так)) ) Не бойся)))
Vadia. Ru
самое лучшее что ты можешь сделать, это поговорить с ним. только без криков и нервов и оскорблений. возможно это всего лишь ни к чему не обязывающий флирт, возможно просто человек не знает что хочет. вам нужно поговорить, и только так решить эту проблему. если молчать и мучиться, то это выльется лишь со временем в злость и разрушит все. удачи!
Никак, неужели ты будешь это терпеть, что у тебя нет чувство собственного достоинства.... ты чего бежать от такого надо и как можно дальше!!!! Значит что он тебя не любит, раз ему тебя не хватает! Ты же не половая тряпка... ты чего...
Олег Самус Не все так просто. Уйти - легко. а вот именно решить проблему, выиграть войну - это сложнее.
подрастешь - я думаю - поймешь.
подружись с ней и живите втроем!
Никогда не старайся прервать их общение, это сделает только хуже. лучше двигаться медленно, но верно в сторону того чтоб он понял, что ты для него ценнее.