Отношения

У мужа родился сын от любовницы ,что делать?

Он ходит к сыну , официально записал его на себя ,платить алименты ,возит в поликлинику,но из семьи не уходит,весь город об этом знает ,мне уже стыдно знакомых встречать ,у всех такая ехидная улыбка,,,но его очень люблю и наших детей ,как мне быть?идет туда даже не скрывая ,даже его отец ходит проведывать того ребенка и вся его родня говорят ребенок типа не при чем....какой найти выход?пробывала не реагировать ,не получаеться...
надо подружится с ней!
Sorin Ceban
Лучший ответ
толпа так и будет глумиться.. пока вы не поговорите с самой любовницей.. . может найдете общий язык, подружитесь, может дети и вы с ней вместе будете гулять.. . Народ вскоре поймет, что издеваться не над чем.. -высокие отношения...
ну надо расходиться это навсегда так что беги от него имей гордость свою
Мария Свистак
Я очень Вам сочувствую. Жизнь у нас одна и другой не дано как бы нам этого не хотелось. Если смириться с этим не можете уходите, правда смотря сколько Вам лет, если молоды то можно еще устроить свою жизнь. Да и советы давать легко а исполнить сложно. Надо поставить его перед фактом пусть выбирает и не мучает Вас. А вот если бы Вы нашли себе другого и ходили к нему пусть об этом подумает а вас не мучает, либы Вы- либо они. Только пусть решит сразу, а иначе мучать будет всех.
Ну это еще ниче.
Реальная ситуация - у мужика 4 детей, и все четверо от разных жен. Первая - официальная конечно (в разводе щас) , остальные - ну любовницы, понятное дело (их статус в обществе) . Т. е сначала была официальная, появилась любовница, потом с официальной разошлись - появилась у любовницы конкурентка-любовница и т. д. Ну и каждая по прошествии определенного времени такой жизни ставила его перед выбором: или я, или она (читай все остальные) . И оставалась с ребенком, а мужчинка бежал дальше. Дети - все его, на него записаны. Обеспечивать их он старается, только понятие "обеспечивать" у каждого свое.
Нужно себя любить в первую очередь. И оставаться с ним не из-за детей, а из-за того что он это он. все остальное -фигня.
А детям, когда они вырастут, не вы ж ситуацию будете раскладывать по полочкам, спросят ведь обязательно.
в очередной раз сходи с ним, подари подарок, а может вы подружитесь.. Что делать-ну не хватает у нас мужиков
да, ситуация ужасая, у моей мамы в свое время быа такая же, нас у нее было трое, но он не смола с этим смиритс, подала на развод, и развелась. Авы раз уже смогли мириться, продолжайте жить с ним. Мне показалось вас сильно волнует общественное мнение, чем сама ситуация. Это ваша жизнь, а не общества и если вас это более или менее устраивает живите
Да уж.. . ситуация, что и врагу не пожелаешь. А зачем вам вообще такой муж. ведь он до конца жизни будет трепать вам нервы и гулять, и даже не надейтесь, что он когда-нибудь успокоится. Конечно, а зачем ему уходить из семьи - если ему и так замечательно - хорошо устроился. Подумайте хорошо, быть может вам всё-таки стоит послать его куда подальше и найти другого. Ведь он вас не ценит, я уже молчу об уважении...
ужас какой, любовь это хорошо, а где же гордость, нет слов!!!!
Waleri Wedler
У тебя два варианта:
1) смериться или с ним ходить, тогда ты узнаеш какими глазами он на это смотрит
2) уйти или поставить ему ультиматум.
он у тебя хорошо устроился. лубой мужчина мечтает об этом.... и жена покормит, все погладит.... и любовница... ебе-ебе + ляля... а любовнице лучше всех.. все ей аплодируют и ребеночка на руках носят и деньги (алименты) дают... и на блядки может ходить... а если возмущаться будет (твой). . то заявит я тебе не жина, хочу свою жизнь устроит... а тебя чисто опускают... КТО ТЫ ДЛЯ НЕГО? КТО ТЫ В ЕГО ЖИЗНИ? НЕ смешивай себя с грязью ???Дорогая будь сильней, ты жена (шея) , а он голова... куда шея повернет.. туда голова смотрит... видно, что шея не ты, а любовница... Дорогая не надо так!!!!
сделайте все наоборот
м да! сложная ситуация... но я бы на Вашем месте развелась с мужем...
Если он ходит только к ребенку, то он настоящий мужчина. А если он ходит еще и к той женщине, то скорее всего ему надо сделать выбор. Вам надо с ним поговорить. Если он ходит к сыну, то уйдя от вас, он не уйдет от детей. Со временем все наладится, вы тоже обязательно найдете себе человека, который будет вас любить. К нам относятся так, как мы сами позволяем. Вспомните про гордость и про детей, они все понимают и чувстуют.
Главное не бросать его, ведь он сразу же побежит к любовнице, а ваши дети будут рости без отца... Старайтесь меньше ревновать к ней, настройте себя так, что ребёнок не в чём не виноват... Не в коем случаи не запрещайте ему видеть того ребёнка, т. к это только подталкнёт его в ту семью..
Бери мужа с детьми в охапку и переезжай в другой город. Если откажется, значит роль двоеженца его вполне устраивает. И ходит он не только к ребенку. А мне вот интересно как к общим вашим детям он относится, с таким же трепетом как к тому?