Отношения
Постоянно ругаемся с любовницей... Что делать? См. пояснения
Я женат. У меня дети: сыну 14 и дочери 10. Когда то с женой в церкви давали клятву быть до конца вместе. Так уж получилось, что отношения с женой сошли на нет после рождения первенца. После рождения другого ребенка я реально начал изменять жене. Была одна девушка (около года), потом были другие, но более короткий период. А сейчас... Уже больше двух лет у меня отношения с прекрасной девушкой. Почти все прекрасно, но последний год она постоянно устраивает скандалы: то я мало времени ей уделяю, то я завел себе другую... Она накручивает сама себя, а я чувствую себя полным идиотом. Последнее время у меня вырабатывается протест: как только она начинает свои выяснения, я становлюсь ёжиком и не подпускаю ее к себе, тоже предъявляю ей претензии. Как вы знаете, претензии найти всегда можно! У каждого есть недостатки. Перед женой у меня обязательства, совместные дети. Решил, что разводиться не буду... Любовницу реально люблю, но уже начинаю сторониться. Что делать? Искать другую любовницу, но эту ведь люблю!!! Что же делать? Что делать?
Ну мужик пошел... да не мучайтесь вы, и других не мучайте... вы же не с детьми разводитесь... обязательства перед детьми можно выполнять и вне брака... ну вот у всех отговорка-дети.... а между прочим дети уже достаточно большие... уходят и от меньших... да было бы наверное всем проще, если б разошлись, пока дети были маленькие... и вы бы жили спокойно, помогая семье.. и жена бы может нашла счастье и опору... который бы принял детей... а любовницу вашу конечно можно понять... 2 года это уже не любовница.. она конечно хочет внимания. . Выбор у Вас есть: разводится с женой, и жить с любимой. . Продолжать дальше мучать всех, но в этом случае вы в итоге потеряете всё..рано или поздно жена всё равно узнает.. . Правильно говорят-"ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШСЯ-НЕ ОДНО НЕ ПОЙМАЕШЬ"Ловите вы одного кого-нибудь
Похоже любовь к ней потихоньку начала проходить и слава Богу!
Похоже, вы в церковь сходили как в свадебное путешествие на Мальдивы слетали - чтобы модно, красиво и надолго запомнилось.
Венчанные супруги обязаны в числе прочего и верность друг другу хранить. Причем когда все хорошо и гладко, тут любой будет верен. А вот когда отношения разладились - вот тут вы все и плывете.. . Проще любовницу завести, чем наладить отношения с женой. Так что не прикрывайтесь обязательствами - вы на них давно ...положили. Просто несмотря ни на что не хотите развода.
А с любовницей вашей все проще некуда - она вас развести с женой хочет.
Венчанные супруги обязаны в числе прочего и верность друг другу хранить. Причем когда все хорошо и гладко, тут любой будет верен. А вот когда отношения разладились - вот тут вы все и плывете.. . Проще любовницу завести, чем наладить отношения с женой. Так что не прикрывайтесь обязательствами - вы на них давно ...положили. Просто несмотря ни на что не хотите развода.
А с любовницей вашей все проще некуда - она вас развести с женой хочет.
Пожалеть тебя, несчастного?
Офигеть просто... .
Конечно, исчо одну любовницу найдите. До кучи.
Конечно, исчо одну любовницу найдите. До кучи.
гы гы гы.. извините.. улыбаюся.. вот проблема так проблема, чёли баб мало молодых вокруг?
Бросай любовницу, поверь опыту. Если она начала устраивать скандалы, то так он дальше и будет. На что вчера не обращала внимание, сегодня это будет в центре скандала. Одиночество на праздники, мало уделаешь времени, мало даёшь денег, и так далее, и тому подобное. Это у них в крови. Не может она быть счастливой с тобой, или же не хочет быть счастливой с тобой- вот в этом нужно разобраться. И исходя из этого уже решать. Если не может, то пусть будет счастлива с другим. Если не хочет, тогда тем более бросай. А любовь приходит и уходить. просто положи на чашу весов- что вы приобретаете от этой любви и что вы теряете. Женщин много, ТЫ один. вот об этом думай.
А так выходит, что ты ей должен постоянно доказывать, что ты не верблюд
А так выходит, что ты ей должен постоянно доказывать, что ты не верблюд
лишний раз убеждаюсь что мужики -слабаки и эгоисты (не все а большинство) ! жену вашу чисто по-человечески жаль! а вот вас почему-то поганой метлой гнать хочется!!! ах какой я бедный-женщины обижают! а ты то себя по-мужски вести умеешь? для начала-дай жене вздохнуть без тебя красавца! а там разбирайся со своими любовницами!
Не разводиться? В твоем случае нужно бежать от жены к любовнице. Можно даже без развода. Может сразу троим станет легче.
Разводись с женой!!!! Не мучай её!!! А сам потом, как знаешь!
Айдана Тагаева
Блин, прямо задело!!!!Вот проблему высосал!!!!
Ну вы с женой очень некрасиво поступаете, почему она должна страдать из за ваших похождений? Она наверняка молодая девушка и должна ломать свою жизнь из за вас? Ну и что что дети есть, у многих они есть, но люди расходятся так как не нужно жертвовать своей жизнью из за детей, тем более вы ведь их не бросите, вы с женой разведетесь, но для них то останетесь папой и всегда будете с ними, а то вы и жену мучаете, и детей (они же все чувствуют и видят) и себя. А ваша любовница специально и скандалит, потому что хочет чтоб вы с женой разошлись, провоцирует вас на скандалы чтоб вы сделали выбор, определились, это же ясно что ей надо. Если реально полюбили ее, то определитесь, зачем метаться туда сюда и доставлять боль близким людям.
А вы на кой.. . в церковь то ходили, клятвы давали, дань моде что ли? Теперь вы хлебаете полной ложкой. Вы венчаны? Если да, то никакой развод нет поможет, будете жить всю жизнь с кучей грехов. А с любовницей вы через год разбежитесь, если дотянете. У многих после рождения ребенка наступает охлаждение в отношениях, но это не значит, что надо вытаращив глаза бежать по "бабам".А жену не мучай или остепенись, или оставь их в покое.
Вы, молодой человек, эгоист! Вот и все! любой женщине нужен только тот мужчина, который будет только ее и ничей больше! вот и все скандалы! в себе разберитесь, а жену как вы обижаете, она бы может нашла себе другого мужчину, если бы вы свои обязательства исполняли в разводе! для вас самое главное не вы, и не ваша любовница, а жена и дети. Сперва устройте их жизнь и увидите, ваша устроится следом!
Похожие вопросы
- Я ревную своего парня, что делать? (см. пояснения)
- Парень редко звонит, но постоянно пишет смс, может он не серьёзно настроен? (см. пояснения)
- Мне постоянно попадаются глупые или все женщины в этом плане глупые? Или что вообще происходит? См. Пояснения
- Что делать если парень не держит и не отпускает? ( см пояснения)
- С парнем постоянно ругаемся, секса 1 нет... Вместе мы 7,5 лет. Его родители против меня
- Мама постоянно вмешивается в мою личную жизнь. Что делать? (см. вн)
- Мой парень зек, будущий муж. Но мы постоянно ругаемся
- Помогите советом.. . постоянно ругаемся с мужем.. . уже сил нет....
- Вопрос к мужчинам: Почему мужчина не делает первым шаг навстречу женщине (см. пояснения)
- Мы с мужем постоянно ругаемся.