Отношения
Я ревную своего парня, что делать? (см. пояснения)
Я постоянно вижу фотки его и её, в обнимочку или ещё как то, может ето просто фотки, а может стоит и насторожится??!!Они учились в одном классе, даже когда-то встечались немного... Стоит ли мне безпокоится и как вообще реагировать и правильнее всего поступить?
Послушай, я два дня назад своей ревностью разрушила отношения своими руками.... Те отношения, к которым стремилась очень-очень долго и, которые мне дались совсем не просто... .
Лучший способ - это никогда не поддаватся на позывы прочитать чужие смс, подкараулить с кем-то.. .
Всё должно быть с доверием.... Иначе нет смысла в отношениях.
Просто поговори, но не скандально, а спокойно, хотя если эти фото не рячатся от тебя, я думаю ревновать не стоит.. .
Любви и взаимопонимания!
ну если фотки были зделаны тогда когда они еще встречались то зачем париться...
поговори с ним
стоит поговорить серьезно на эту тему, что она для него значит и все такое...
плевать на эти фотки)) ) будьте с ней подругами) если вы будете гнать на неё,он будет ей рассказывать)) ) это сплотит их в одну лодку) зачем?))) )
Порадуйтесь, что у вашего парня есть подруга) скажите ему, что так рады, что он не такой как все.. спит с любой юбкой)) ) а умеет дружить)) ) что вы верите ему) ----психология) автоматом мысли о сексе отпадут))))))
Возможно, что тебя его подруга провоцирует. Возможно, он ей нравится и она хотела быть с ним. Но он ведь с тобой.. . Самый глупый поступок в этой ситуации - это поддаться провокации и устроить ему сцену ревности.. . Будь сдержанной, хотя я понимаю, это сделать не совсем легко. Не показывай виду, что тебя это беспокоит.
В первую очередь надо понять, что отношения без доверия - не отношения совсем.
Он не должен с Вами на привязе ходить и не смотреть на прохожих.
А то потом дойдет до фанатизма.
Ревность глупое чувство.. . Когда она беспочвенна это разрушает отношения, а когда есть повод уже поздно рыпаться... Ты в любом случае не психуй и не закатывай истерик, сама на этом не раз погорела... попробуй с ним поговорить... А если ревность оправданная просто уходи...
я думаю нужно ему сказать что тебе не совсем спокойно. и пускай тебя успокаивает, если это не так
Знакомая ситуация. Поговори с парнем. Серьезно поговори. Обьясни ему все, если он говорит что это прошлое и девушка просто подруга, то возможно так и есть и ревновать не стоит. Но это при условии что вы встречаетесь довольно долго и ты ему доверяешь.
А если же он дает тебе поводы для ревности тогда стоит задумать нужен тебе парень этот?) )
А вообще, тот кто ревнует имеет комплекс неполноценности) Поэтому не ревнуй и доверяй) ) (но проверяй;))