Отношения
Что делать если парень не держит и не отпускает? ( см пояснения)
Знакома с парнем уже 2 года, и не я и не он не хочет серьезных отношений, но иногда мы гуляем как будто встречаемся, потом идет перерыв. Той зимой было так, он долго ко мне не подходил где то 3 месяца, мы просто иногда виделись и привет пока друг другу говорили, а в конце зимы он начал меня упрашивать погулять, ну мы пошли, он начал лезть, а я его отталкивала ( для себя решила что хватит, такие встречи раз в месяц- три меня не устраивают) , он обижался, но добивался меня, все время как видел меня сидел со мной, болтал. Как я ему показала свою симпатию он снова пропадает на месяц-два, и так постоянно. Недавно мы виделись, но я уже немного остыла, писал мне раза 3 за сентябрь, и вот недавно написал, я общалась не Показывай симпатии. Посмотрим что будем дальше, но я не пойму что мне делать. Каждый раз когда хочу его забыть, он приходит в мою жизнь и не дает этого. Когда не хочу забывать и вечно его жду он не приходит. Парни может скажите что это за фигня? Как ко мне парень относится ???Я уже нечего не понимаю
Да, девчонки, тяжело вам с такими парнями) ) ВЫ поймите одно, что вы сами решаете, кто и как будет к вам относится- то что он ходит и жует жвачку- то встречается, то не встречается, то хочет то не хочет, говорит только одно- у него куча вариантов и вы не самый плохой, но просто в каждый период времени есть кто то получше) ) Вас он не отпускает, потому что - вдруг там сорвется, а вам можно будет позвонить в любой момент и вы не откажете) ) Так что имейте голову на плечах и не теряйте времени с мудаками- нормальный парень, если ему нравится девушка, сделает все, что б видеться и общаться как можно чаще.
Милая, ну неужели ты до сих пор не поняла, что ты в "запасном аэродроме" ? Лично для меня это унизительно... Ему на тебя наплевать, за 2 года-то мог бы сделать какие-то шаги... Просто держит тебя про запас
Бросай, он тебя держит про запас!
Тут кто то из вас должен решить. И скорей всего ты, раз у тебя сомнения появились. Его эти отношения "точка - тире" устраивают, обязательств у него никаких, одни права. И он крадет у тебя время и молодость, которую ты могла бы провести так, как хочешь сама, а не чтобы под него подстроится.
Радуйся когда приходит, радуйся когда уходит. Он друг, а если захочет чего-то большего ты это точно узнаешь
сейчас сплошь такие кавалеры, у меня такой же только я с ним всего 3 месяца знакома, тоже отношения несерьезные но он при этом говорит-не хочу чтоб у тебя кто то еще был-вот и пойми че им надо, тоже ума не приложу, или послать его или пусть все идет своим чередом
Не хочу Я к злым гуманоидам - Я их видел там страшно и больно до жути и Бог там НЕпомогает!!!!
Ты ему нравишься тогда, когда он тебе ненравиться. Он любит добиваться, а добившись ему скучно