Отношения
Что делать если парень не держит, но и не отпускает?
Люблю его, но он странно себя ведет. В себе закрывается, что я только не перепробовала. Недели две-три уже такое происходит. По итогу сказала что все, хватит. Давай расставим все точки над "и". Скажи что не любишь\не хочешь отношений итп. И я отстану, или скажи причину и мы все решим, ведь я люблю тебя. По итогу ответа я не получила. Он был очень размытым после чего он пропал и не в одной из соц. сети уже второй день не появляется. Только вечером позвонила. Он с другом был, не мог говорить, но по смс обменялись любезностями, все хорошо. И пропал. ТО что у него есть кто-то на стороне это 100% нет, тут дело в чем-то другом... Если это имеет значение, то мы в разных городах на данный момент живем. Я уж такая думаю, а не приехать ли мне к нему на ближайшие праздники?
Знаете, моя девушка когда мы выясняли отношения один раз сказала такую фразу "я не могу быть постоянно милой, я устаю от этого, иногда мне просто нужно побыть одной в себе, чтобы ты меня вообще не трогал" - это применимо ко всем и это нормально, людям нужно отдыхать друг от друга, иногда правда нужно просто побыть одному в своем мире, чтобы потом нормально вернутся в отношения без ссор и нервов.
Зачем вы ему на мозг капаете, "По итогу ответа я не получила." - нет ответа - пусть идет куда подальше, если он не может однозначно ответить на этот простейший вопрос...
ну тут все просто - он тебя не любит.
а другая его мотивация периодически с тобой видеться тебя не должна интересовать.
"странно себя ведет"
Из вашего вопроса неясно, что же странного в его поведении.
Уходить, ты чёму не нужна, ему всё равно.
закончить эти отношения
судя по описаниям это не отношения, а.. уй пойми чего. так что ни чего из них толкового не выйдет
Ты сто пудов скорпион по знаку...
Дмитрий Ковшов
Нет, близнец: D
Перестань общаться.
Просто заблокировать и забить . Херней не страдайте
Если не отпускает, значит держит. Третьего не дано.
Если человек забивает на вас, не пишет, не звонит-ничего страшного. Не истерите, не нервничайте, а напишите и позвоните сами.
Только уже не ему.
Он у тебя тряпочный. Если уже не держит, хоть и не отпускает, то просто вытри ноги, переступи и иди дальше
скажу так, я в похожей ситуации сказала: не хочешь сейчас поставит точку, я просто уйду и все, так говорит нет буду с тобой и вот опят пропал не заинтересован просто
Забей.. Был пацан нет пацана.