Отношения
что делать если парень тебя не держит и не отпускает?
что то решить самой.... Похоже вам нравится когда вами управляют. Только вы ХОЗЯИН своей жизни следовательно и вам решать какой будет сценарий. Учитесь сама принимать решения. Будет трудно сначала по себе знаю я прошла этот путь. Но потом вам будет легко жить потому что хозяйкой своей жизни станете ВЫ и с вами рядом просто не будет таких людей. С вами рядом будут такие люди которые будут вас уважать.
интересно, а как он может не отпускать? ! ты же не овца, чтобы тебя не отпускать
Срочно найти другого!!!!
Отцепиииись! Не придумывай себе отношений, которых нет. Может, он как раз и не держит и отпускает на все четыре стороны, но ты признаться себе в этом не хочешь? Или тебя надо как-то "держать" по-особому? И "отпускать" как-то замысловато?
Не может такого быть.. . не держит и не отпускает!! ! Если он не держит, то Вы ему безразличны! А не отпускает.. может просто привык или слабый человек.
разобраться в ситуации, поговорить, не поможет, значит исчезнуть... сложно это вообще, каждый судит по себе!
найти другого.... и уабще запомни у девушек всегда всегда должен быть запасной
расставить все по местам ..устроить скандал и разборки, а после этого будет видно .вообщем нужно что-то менять ...
мда.. почитал, и офигел) ) ответ "777 777" воооообще убил н*х) ) Запасной, о. О ))) -=Запасной траха-ль=- )) лол