Отношения
Он не держит и не отпускает, что делать?как быть?
это самое ужасное что может придумать мужчина. ОН ЭГОИСТ. ему хорошо с тобой но он хочет быть только любим. лучше вовремя уйти вам. . он очень медленно и изощренно убивает ваше сердце
у меня такая же ситуация с девушкой, только это относится к ней, не держит, но и не отпускает.. да еще бы меня кто то держал !! )) но у меня проще, я не влюблен даже в нее.. так даже лучше ) но вообще говорят обычно так, что если ни рыба ни мясо, значит либо не надо в принципе, либо надо, но не уверен (а) в Вас.
Полицию уже.... он просто любит
врезать меж рогов чтоб проснулся! :)))
может милицию вызвать?)))
Если такие отношения напрягают, то рви их не задумываясь! Если не напрягают, то расслабься, не думай ни о чём и получай удовольствие!
Отстраняйтесь от него сама. Или таки отпустит, или чего-нибудь осознает...
Потребовать уже наконец конкретики!!:)
Раз он не отпускает, значит держит, а это значит что ЛЮБИТ. И тем более за чем ему тебя держать, он же не садист. Если тебе с ним хорошо, то сама не уйдешь и держать тебя не потребуется, как говориться: насильно мил не будешь.
да, потребовать конкретики. им хорошо: ни рыба, ни мясо, а мы мучайся.
сделать все что бы он тебя отпустил потому что он тебя ни когда близко не подпустит
не надо страдать не надо держаться за таких парней