Отношения
Мужчина и не держит и не отпускает (женщину) ? На что надеется? (ничего личного, давайте поразмышляем)
Вот именно что ни на что он ненадеется...потому как сам не знает чего он хочет....
чёта не прёт меня о глупостях размышлять
ни на что. ему пофиг. просто сложно сказать, как можно не отпускать человека, если не держать. ну сами посудите. наверно ситуация другая - он не держит, а она "не хочет отпускаться" :-)))))) вот это логичнее :-)))))))
Типичная собака на сене, сам не ам и другим не дам...
ему вроде с ней хорошо, но в поисках лучшего.... так что это всё временное явление
хочет, чтобы она сама ушла
Когда человеку все равно на человека рядом, это равнодушие (то есть не каких чувств к этому человеку) .
Так чуть покалывает по хозяйски чувство собственности (а вдруг сразу регулярных обеда и интима не будет, пусть пока она при мне побудет).
Мужчина - манипулятор... То отдаляет, то приближает к себе женщину... Либо низкая самооценка, либо совершенствуется в манипулировании... А вот на что женщина надеется? Наверно он её своей игрой и притягивает )
Меж тем, частая фигня. Зачем ему надеяться? Ему скорее пофиг, чем обратное.
Сомневается....
скорее всего не хочет, чтобы уходила, но не признается, так как его самолюбие будет затронуто))
на секс просто
идиот
а сколько вы вместе? если около 5 лет, то это не страшно главное терпение, с годами вы поймете что вы ему дороги, поэтому он выпендривается. А если меньше 5 лет, то он вас ещё не оценил. Имеем не ценим, теряем жалеем))) удачи)))
Ему удобно.