Отношения

Нав.Женщинам вопросик)))А вы всегда стремитесь своего мужчину в клетке держать?Или на поводке?Или под колпаком?

Мне бы хотелось вместе с ним ЛЕТАТЬ! ) Долой клетки, поводки, колпаки!!! ) Или ОН мой, или пусть летит!)) ) Я ему помашу рукой!)
Асель Жаманакова
Лучший ответ
НеТ, нет, только на шее (в хорошем понятии), Мужчина -голова, а женшина-шея. (нар. мудрость, а с ней не поспоришь)
А по поводу контроля ...Так секретарь всегда знает, чем занимается шеф )))))))
ОК
Олег Конохов
Чем короче поводок, тем сложнее отношения.. .
Доверие, только доверие)))
Esen Asanov
зачем повод? , !ок, когда любишь и доверяешь. . захотелось налево - не пачкай территорию. Сильно налево захотелосъ - на грабли даже умный наступает. А, подумав, про "лево" - нахрен жениться! - все равно ошибка жизни....)))))
Ха.. Зай.. мои мужчины незнают как фейс-контроль пройти в мою клетку)))))))))))))))))))) хохочуууу.... наф ...пусть на свободе рычат))))))
Всегда - особенно после штампика в паспорте.... Проверено не на себе :)
Farida Dyussembinova
С мужчинами как с собаками: никогда не повышать голос, кормить досыта и отпускать на все четыре стороны - хороший кобель нагуляется и сам домой дорогу найдет...
А есть ли смысл в этом? И вообще это разве возможно?
Конечно. У мужчин как у порядочных котов, что ни месяц, то март)))
Алишка Петрова Приче на ранней стадии отношений мужчинам говорится примерно то же самое, что сказали предидущие ораторы)))
нееееет ни когда даже мысли не было, мужа на поводке держать и зачем?? ? у него одна единственная жизнь, и я ее отнимать не собираюсь!! ! все только добровольно =))) не я дала право выбора и мне его отнимать.. . всего наилучшего =))
Не вижу для себя смысла держать его за рога )))) И ему хорошо и мне свободнее )))
Андрей Бридов