Отношения

У любимого есть другая, что делать?

У моего любимого есть другая девушка, как вы думаете стоит ли бороться за свое счастье? И не будет ли его уход ко мне означать, что в любой момент он так же легко может уйти в третий? Что делать, как лучше всего поступить в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста)))
Отпускайте и не теряйте времени!
Григорий Запрягаев
Лучший ответ
нет... у товарища большое сердце.... такие всю жизнь любят пачками.
Zoro Zoro
нах такого любимого... нужно его - заменить.
Сергей Кононов
откажись от него игнорь полностью переключи себя на свои дела или личную жизнь и все разрулится не стоит насиловать людей если нет чувств то и не будет годы покажут намыкается и вспомнит кто его любил приползет но навряд ли потом он нужен будет тебе а пока крепись и ни в коем случае не унижайся
Скажу по себе. Ни когда не делила своего мужчину с другой, но это не означало, что я его забирала себе, как раз на оборот, дарила другой без право на возврат. Мне мужчина променявший, хоть один мой ноготок на другую, не нужен.
Не плать найти другого
Dmitry Mishenev
не вздумай искать другого ..не слушай никого .. ты тупо не изменяй ему ..он один хрен вернётся ..и прикинь как ему будет стыдно ..но он ещё сильней тебя любить будет... поверь мне !!!))) только не очкуй всё нормально будет ..поверь!!
Bозьмите в церкви две свечи. Установите их в стакан, очертите круг мелом вокруг стаканов и проговорите.
"Воск, огонь, свечи, укажите мне свою правду. Пусть погаснет моя свеча вперед, если у раба (имя) есть полюбобка. "
После чего зажгите обе свечи, загадав на одну из них свое имя. если вперед погаснет ваша свеча, то ваш милый вам не верен
Занять делом
Serega =)
ну.... и ты заведи себе другого))))))))))
Allohu Akbar
беседовать с ним
ОСТАВЬ его.... НЕНАДЕЖНЫЙ ((((((((((((
Найди себе другого, любовника.
Будь выше этого. Брось его, а то он будет думать, что ему это будет сходить постоянно с рук. Покажи чего ты стоишь, что ты стоишь лучшего. Он пустое место, если так играет чувствами.