Отношения
Как убедить девушку что ты тот кто ей действительно нужен?
сломай ей ногу, потом носи.. . никуда от тебя не денется...
Если ты в этом уверен, терпеливо постепенно спокойно не невязчиво, чтоб не спугнуть зверька, доказывай....
и не старайтесь даже... пока девушка сама этого не поймет, все ваши усилия будут только раздражать.
а смысл убеждать, пока сама она этого не поймет, все остальные доводы бесполезны
Но если ей ты действительно не нужен.
Ты её никак не переубедишь.
убеждать не нужно, нужно действовать! действие лучше убеждений!
А зачем её убеждать.... Ты доказывай своими поступками и действиями.... Она всё сама увидит и поймёт....
Словами ты ее не убедишь, только действиями и поступками.
Гипнозом, длительным гипнозом... Это невозможно так же как и проковырять пальцем стену.
Спустись на землю, ты не волшебник и законы морали тебе не перепрыгнуть, пока она сама тебе этого не позволит
А нужно ли? Если напрягся и убедил, то потом всю жизнь в этом состоянии находится придется. Народная мудрость на этот счет не ошибается.
Если и нужен, то только в эгоистических целях. Ведь все мы эгоисты и только и делаем, что используем друг друга.
Убедить - заставить - подчинить - управлять - сделать игрушкой в своих руках. Будет еще одно исполненное желание, а потом помчитесь за новым.
И так будете бегать наполняя свои не истекающие желания, только вот насыщения чувствовать, увы, не будите. Поэтому и создаете внутри себя искусственные, не наполненные желание. Человек должен стремиться развить себя, а через себя свою душу. Он должен стать подобным Творцу (природе) И достичь этого обязан здесь и сейчас .Если не делает, то смерть и рождение продолжается, пока душа не выполнит предназначенное для нее с выше. Это как в школе программа уже для обучения есть, но если плохо учится. не сдает экзамены, опять на второй год. Ты думал, в сказку попал? Нет, это ты в жизнь вляпался. Интересно в каком мы классе сидим?
А вы тут в бирюльки играете:)) )
чувак забудь просто о ней, она просто не понимает от чего отказывается, так обычно бывает, она тебя не стоит