Отношения

Девушки скажите пжл-ста КОГДА ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ДРУГ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЫ НИКТО, И ЕЙ ПОФИГ ПО СУТИ НА ТЕБЯ?

Есть девушка (знакомы 3 с половиной года) , вначале как бы пытался романсить с ней, но в итоге стал лишь другом и до сих пор "друг" ...почему вот на словах ты очень друг хороший лучший, а на деле когда зовёшь прогуляться - начинается нахождение отмазок так с горем пополам, даже можно сказать отмаз то нету
конечно если очень сильно настаивать - то возможно и выйдет, но как -то не хочется сильно уж очень настаивать ..
Так вот собственно в чём вопрос КОГДА ДЕВУШКА ГОВОРИТ ЧТО ТЫ ДРУГ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЫ НИКТО, И ЕЙ ПОФИГ ПО СУТИ НА ТЕБЯ?
может быть она стесняется вас, а может как вы и сказали ей пофигу!
Ольга Лупириба
Лучший ответ
друг = любимый человек)
Пофиг ей на тебя. Я сама такая и предлагаю дружбу мужчинам, чтоб не обидеть. И ваще : какая нахер дружба? Дружбы между мужчиной и женщиной не существует
До меня уже много сказали. Остается только выделить истинное и может добавить кое что. .
Дружбы действительно быть не может как таковой между М и Ж! Разве только временно ради чего-то или кого-то. Следовательно она тебя использовала или использует до сих пор.
Никогда не доверяйся бабе на все 100%!! Не будь занудой и думай на перед все! ! Вряд ли она на тебя даже малейшие планы имеет, не морочь себе голову и плавно отдаляйся от неё. Можешь сделать даже так как советовали выше, это пообсуждай волнующую тебя деввшку с ней. Но запомни! ! Как только она поймет, что ты за ней ухлестываешь - сразу начнутся элементы издевательства с её стороны!! !
Вааще в реале заведи себе девушку и ухаживай за ней..
Кароче, ей просто нужен эмоциональный тампон.
Шли н*хуй!
Анэль Ерденова
Друг - это любимый человек, а вы приятель. Дружба - это любовь плюс обстоятельства, любовь - это дружба минус обстоятельства. Все просто. Оставьте человека в покое, и найдите того, кто вас любить будет.
Она считает тебя хорошим, но в сердце у нее другой.
ну если даже гулять не ходит.. . я со своим другом общаюсь 5 лет. и с удовольствием провожу с ним время. мы можем гулять и дурачиться как вдвоем так и с нашими любимыми. возможно, вы когда ей были нужны, а теперь надобность в вас отпала. а может вы просто слишком излишне проявляете свои чувства к ней, и ей не комфортно от этого.
У меня было что-то аналогичное. Закончилось очень печально. Ты можешь ей нравиться но жить она с тобой не будет, как то так.. . Я уже который год думаю над этим, ребусы не для логичного понимания.
А ты пробуй кк друг с ней и говорить, на недельку исчезни, пообсуждай девушку какуюнибудь. И сын мой соблюдай заповиди сии
Да не веди себя и неговори будто ты неудачнег.
Посторайся же ты не делать допросы
Не говори о смертии сии, ибо это тупо.
Да не напрягает твои разговоры ее, даже если ты хочеш выговор делати,
да не нарпягают твои разговори