Отношения
Как убедить девушку (парня), что ты именно тот (та) кто ей (ему) нужен?
Красивым всегда трудно выбирать. Их любят многие. И затягивание выбора заканчивается одиночеством. Как убедить красавицу (красавчика) остановить свой выбор именно на тебе?
Мое мнение, что человеческая красота - понятие очень относительное и трудно выбирать партнера не только красивым людям.
Убеждение в отношениях где-то граничит с навязыванием своей точки зрения и манипулированием чувствами другого человека.
Поэтому даже если вы убедите партнера, что вы для нее (него) самый лучший (лучшая) , то в один прекрасный момент косвенно или прямо вас могут упрекнуть, что вы сами убедили, что вы самый лучший (любимая же свой выбор самостоятельно так и не сделала) , а на самом деле все по-другому, поэтому все шишки могут посыпаться на инициатора такого убеждения.
Все что можно - это показать свою любовь и отношение, показать человеку, что не только именно я тебе нужен, но и ты мне, а человек уже САМ сделает свой выбор.
Не надо никого убеждать, люди должны сами разобраться.
Стать для нее необходимым человеком. Не отступать.
Но не забывать народную мудрость, что насильно мил все равно не будешь.
Стоит ли себя убеждать, что красивые не могут без Вас сделать выбор. Красивые ведь не значит глупые? Все они сделают. И выбор сделают сами.
...сама поймет кто ей нужен....
Ни как ты убедить не сможешь, они сами почувствуют когда нужно остановить выбор и на ком)))
Поступками, и отношением к ней
В этом нельзя убедить, это надо почувствовать, мужчину красят поступки, а не слова.