Отношения

Есть такая категория мужчин которые ни когда не женятся...) А как же старость???

Дама
Нет гарантий для вечного счастья,
От срока женитьбы до срока старенья.
Всякие могут случиться напасти
Даже с женатым. Такое вот мненье :-)
Ильяс Батиров
Лучший ответ
Мемуары будут на старости писать )
Ольга Болотова
Да и фиг с ними, чего ты за них переживаешь.
Не всем дано. Это и старости касается.
Zlatoslava Churilo
А что старость? Состарится - и умрёт от сердечного приступа. Зато жизнь была свободно прожита. Это лучше чем когда внуки по больницам таскают и только продлевают жалкое существование.
Так в старости тем более жениться не захочецца
они находят способ дожить до старости и нормально. У нас один сотрудник нашел дураков которые за ним ухаживают за квартиру, но я думаю он их все же обманет в конце.
Встретить старость в одиночестве и умереть... И неизвестно, кто и через сколько узнает об этом... Печально, но человек сам выбирает себе жизнь.
Николай Арзамасцев Еба, а те кто женятся живут вечно
Дама страшно ...
До старости ещё дожить надо, ну а если даже и дожить, то что тут страшного?
Я все детство и юность практически в одиночестве прожил. Сейчас в зрелом возрасте один. Как будто не справлюсь сам
Старость не в радость!
Владимир Шутов
а при чем здесь она. пока они молоды))))
Дама доброго вечера)))
Хочешь сахару?
....да да)) про стакан воды не забудь сказать))) ага)
Виктор Борщ
умрут счастливые и довольные)
Umm Muhammad
просто они не нашли свою половинку. А те, кто женились, в большинстве случаев тоже не нашли :)
а что старость?) тут самому воды некому подать будет... так еще и самому кому то с костылями носить))
вот где их старость....