Отношения
Как пережить? смотрю, мужчина которого я очень любила женился...
на девушке гораздо менее симпатичней меня, начинаю копатьсЯ, думаю что во мне ни так? ну чем я хуже... просто нет сил
зачем это переживать? тебе просто повезло а ты переживаешь, сегодня он на ней женился а завтра он с ней развёлся. Это не твоя судьба! твоя судьба пройдёт иначе ты будешь счастливая! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная ЧАША! ДА, пошлёт тебе Господь Любовь истинную не ложную! ДА. прибудет с тобой любовь во веке веков!

Забудьте его . Это лишний раз доказывает, что " с лица воды не пить" . Значит, ему интересней с ней. А Вы - не терзайте себя- насильно мил не будешь.
Юрий Фёдоров
Нуууук а возможно это шанс проанализировать свои прошлые отношения и понять, какие ошибки допускала, чтобы не сделать их в будущем.
А вы не думали почему? Почему он должен был вас выбрать? Почему все мужики не делают свой выбор в сторону самой красивой?
Женился и женился, человек значит счастлив с ней, и при чем тут вы вообще?
А в целом, то, что она менее симпатична и именно на этом ваш акцент, говорит скорее о том, что вы слишком много времени и мыслей уделяете внешности своей, и бичуетесь, она же не симпатичнее-как так???
Может она его греет вечерами, готовит вкусно, поддерживает, может собеседник интересный, домой он приходит и расслабляется, а может она веселая, активная и заряжает его своим позитивом на все дни, что с ней не соскучишься, и тут совсем не первая очередь менее симпатичная.
Поработайте над своим внутренним миром, чтобы не возникало вопроса, почему к менее симпатичной, да даже и в сексе, если ты собой любуешься и лежишь бревном, кому ты красавица нужна, а она менее симпатичная его мужиком в постели делает, и в ротик и за ротик и так далее...
Так что, женился на ней, значит для него она лучше, а вам не "смотреть... " на бывших надо, а своей жизнью заниматься.
Татьяна Грудцина
что-то от вас так прет негативом
зачем думать о нем, лучше пусть сейчас ушел, чем через некоторое время, оставив тебя с ребенком .
радуйся, что все так хорошо получилось
Не переживай! Я тебя понимаю. Парень, которого я любила, тоже женился на тощей безликой вобле))
Если он выбрал другую, это не значит, что в тебе что-то не так. Возможно, что он просто безвольный и та девушка взяла его силой, наглостью и настойчивостью. Это частый случай в наше время. Либо он посчитал, что не заслуживает чего-то лучшего, т. к. обладает заниженной самооценкой, поэтому выбрал её.
Ну и не исключён случай, что у неё обеспеченная родня и он женился ради денег.