Отношения
Если женщина пришла с работы уставшая))... То мужчина должен на коленях перед ней ползать?)

Тұрбаев Әнуар
Только чё у него такие бёдра волосатые... Иу...
я тебе секрет открою, там должен ждать.... Любимый.
что за ерунда))) можно ведь на ручках отнести)))
Нет, но поухаживать надо конечно. Пусть отдохнет.
Да
Гомосексуальность привлекала внимание учёных со времен античности. Одно из первых исследований было проведено Сораном Эфесским, который относил гомосексуальность к числу психических патологий.
Начиная с конца XIX века, гомосексуальность вошла в сферу внимания психиатрии и психологии. В 1886 году психиатр Рихард Крафт-Эбинг в известной работе «Половые психопатии» охарактеризовал гомосексуальность в качестве «дегенеративного заболевания». С тех пор данная точка зрения стала преобладающей в психиатрии до начала процесса депатологизации гомосексуальности 1940-х — 1970-х годов. Однако, уже среди современников Крафта-Эбинга находилось, по крайней мере, двое исследователей, которые не придерживались его точки зрения о патологии гомосексуальности: Хэвлок Эллис и Зигмунд Фрейд.
Мы не договорили
Тұрбаев Әнуар
Чё тут говорить-то? Гомосексуальность - это норма, и точка. Кажд (ая/ый) любит кого хочет
А для чего она сообщает о своей усталости? - желает что бы о ней заботились/считались. Это одна из форм эгоизма. Не важно что муж тоже уставший - он же сильный. Это примитивная форма женской манипуляции.
Женщина неудовлетворена жизнью, скорее всего материально и ТОЛСТО намекает супругу, что его заботы о ней мало. Хотя куда уж больше? Жизнь и судьбу свою связал, ответственность взял а она как "старуха у корыта".
Что делать?
Отвлечь её от зацикливания на ваших недостатках.
Пойдите в спортзал, в качалку. Начните худеть - займитесь своим самосовершенствованием. Это озаботит её совсем в другую сторону.
Другие способы просто отвлекут её от чёрных мыслей:
Второй способ: инициируйте дома маленький ремонт.
Третий способ: поход на природу с семьёй и друзьями. (Начните задолго планировать)
Четвёртый способ: просто придумайте себе какое то занятие, что бы самому отвлечься. (самый плохой вариант, но может сработать)
Что делать?
Ольга Жохова
уу
не, дать ей поесьть и уложить спать