Отношения

Настоящи мужчина обязан наъёбывать баб? Возможно ли покорить сердце дамы и не наъебать ее?

Не жениться же на первой встречной. Мужику тоже нужно присмотреться и повыбирать.

Имею ввиду даже не прямой наъеб, а чтоб точно она знала, что ей не светят подарки и женитьба))
Ты имеешь в виду вранье?
Красивое вранье ради секса?
Вранье - грех. Тяжкий.
Секс без любви - прелюбодеяние. То же грех.
Собственно то, что ты говоришь - это мужской менталитет кавказцев.
Гадость все это!
Вот идешь ты к примеру в магазин, а там тебя обманули. Деньги взяли за красивую безделушку, а на самом деле там нет ничего такого. Ты же возмущаться будешь и в суд пойдешь. Так и обман в личных отношениях то же недопустим. Хоть и слова не давал, но и не занимайся низменным обманом! Женщина она ведь то же человек, она достойна уважения и правдивости! Зачем покорять её сердце и разыгрывать из себя нечто, если любви нет?!
Любовь должна быть на первом месте. А любовь вранья не терпит!
Марина 1
Лучший ответ
Гриша Литвинов А если трахатся охота, а все ищут богатых и успешных. Вот и приходится выкручиватся через враньё.
Алиби Абилхайыр Докажите истинность концепции греха.
Раскройте понятие любви. Приведите примеры конкретные. Укажите на процентное соотношение сих примеров к общей массе отношений межполовых.
мужчина не будет связываться бабой - так что мимо.
Настоящий мужчина никому не обязан. Женщин в топку Без них лучше жить
Олеся Шевченко
Это ты про пикаперов, что обманывают дам ради одноразового секса?
Ну так переложи это на себя:
- тебе же не понравится, если дама ради твоих денег будет врать, что любит?
В общем ты нарушаешь общечеловеческие законы морали - врешь для сиюминутной выгоды.
При чем врешь про самое светлое и чистое чувство - любовь!
По закону кармы - тебе же это и возвращается тем, что ты не можешь найти адекватную даму. Ты не умеешь разглядеть душу в женщине.
Без красивой легенды, ни одна девка не заинтересуется и это факт проверенный на практике.