Отношения

А что вы имеете против 40-ка летних мужчин? Да я еще фору молодым дам. Разве нет? Потенция точно в форме.. . Деньги есть.

Ну а что еще женщинам надо?))).
:)))Эт ты классно про потенцию заметил. И деньги важны, потому что мы живём в такой системе, что без них никак не обойтись.
Но нужна некая совокупность этого всего. Валера, любовь нужна, действие, а не только слова и потенция.
Поверь, без неё никак. Не будет любви - вся потенция превратится просто в голимую *блю.
Так что нам нужна любовь, потом - потенция с любовью, и денег столько, чтобы смотреть на мир через купюру, чтобы не застилала она глаза.
Как Соломон говорил: "Не бедности, не богатства не давай мне... ".
Husein Ramiz
Husein Ramiz
33 386
Лучший ответ
Ничего, это сорокалетние мужчины начинают иметь что-то против сорокалетних дам)))
Татьяна )))
Татьяна )))
96 585
ничего мы против не имеем. мы только ЗА)))))))))))))
хвастаетесь, что ли? так уже с такого возраста выросли.. . наверно, все таки Вам не 40, а лет так 25...
про вашу потенцию мы уже наслышаны)) )
скромнее надо быть, скромнее
Смысл жизни - смерть. Давайте сравним такой процесс, как жизнь, с другими, например: постройка дома, чтение книги, рисование картины. Какой смысл в каждом действии? Зачем происходит процесс? В первом случае - создать готовый дом, закончив действие "строительство". Получить информацию из книги, закончив чтение, - во втором. Создать цельную картину, закончив рисование, - в третьем. Смысл каждого действия связан с завершением этого действия. Таким образом, если говорить о жизни в целом, а не об отдельных временных промежутках, смысл жизни неразрывно связан со смертью, с окончанием жизни.
ничего против, на каждый товар, есть свой покупатель
Я уже отвечала!:)) ) Я уж точно ничего против не имею!:))))
Вова
Вова
5 753
Анастасия Ерохина Значит не все у меня потеряно....
Пусть маленький но шанс есть жениться на 22-х летней девчонке....
:)))) Женщине любовь нужна, ласка, нежность, действие! И потом : жизнь - это не только потенция, это духовная связь, родство душ - понимание на грани телепатии; а уж потом интимные отношения, которые подкрепляют общение - ну как огранка у камня.
40 лет.... У моей подруги мужчина был - 60 лет, а тело в форме и потенция тоже, но.. . Это ничто, если нет любви между двумя людьми.

Похожие вопросы