Отношения
Правда, что молодые девушки убеждены, что мужички за 40 еще ого-го и дадут фору молодым?
Нет. 40 лет это ещё не возраст... однако для молодой девушки как пара это староватый дядя
Это не убеждение, это абсолютная правда. Плюс мужики за 40 не быдлячат как глупый молодняк.
Шарап Арсланов
Для успокоения старости?
Владимир Вишняков
что вы говорите? а что же вы себе не выбираете женщин за 40, они не быдлячат как глупый молодняк?
Этим девушкам под 50 уже.
Интересно насколько молодые... думаю - нет)... о таком убеждении не слышала.
не хочу разрушать твои иллюзии
некоторые молодые особы очень сильны в пространственном мышлении и мыслят в категории "холодной аналитики " ,аргументы железные - за 40 это уже состоявшийся человек, его материальная база уже сформирована и пока ещё можно успеть продемонстрировать "истинную любовь " чтобы он добровольно поделился или вообще умер оставив всё ей, но кто умеет "читать " невербальную мотивацию и кинесику такой особы такой подход невозможен, но для всех несведущих я предлагаю конкретную панацею - психотронную диагностику такой потенциальной невесте, как это происходит - в течение 20 минут человек смотрит на монитор и слушает музыку, он не отвечает на вопросы, за него это делает сердечный ритм и нервная система …психотронную диагностику можно сравнить со скальпелем души и всё тайное станет явным ..
Венера Нагаева
Вот это речь.... Браво.
вы хотите их переубедить?))
Очень смешно.
Молодые все больные из-за непутевого образа жизни, а зрелые мужчины и за 50 прекрасно себя чувствуют и много что могут.
Венера Нагаева
Почему вы считаете, что все молодые -больные?
не стоит обобщать
Mehmet Pınarbaşı
Да, покажите-ка пятидесятилетнего без болячек. Против физиологии не пойдешь
нет) это скорее на любителя)
Смотря какие мужики. Бывают такие что и в 20 рядом стоять с ними не хочется. В среднем девушки хотят чтобы и молодой был и много достижений у него, но это редко встречается в жизни. А в фильмах часто :)
Мужчины старшего возраста лично для меня куда привлекательней! На много умнее, добрее, заботливее и самое главное спокойные! Нет, вот этих бурных скандалов... Мужчины которые старше у них отношение к женщине более уважительное, бережливое. Мне не нравится истеричность и безответственность... нынешнего молодого поколения... И в качестве взаимоотношений (самой 21г) я отдаю предпочтение мужчине старшего возраста. Но все опять же индивидуально. Кто то меня осудит, кто то поймет.