Отношения

а говорить ли мужчине, который хвастает своим членом, что это вовсе не ого-го, что видала и побольше?

представляю себе женщину, хвастающуюся своей... .
они бы про нас сказали - дебилки или сучки, как же их назвать...
Алексей Мелевич
Лучший ответ
да

скажи

чтоб он утух и больше не хвастался

урод
Илья Shevrale
тоже всегда задаюсь таким вопросом
например, когда после секса мужчина с довольной миной спрашивает "тебе было хорошо? ", а мне не было.
Вот думаю, если скажу "да", то и в следующий раз мне не будет хорошо, а у него необосновано повысится самомнение
Скажу "нет", зародятся комплексы разные.

Только один раз ответила нет, когда он считал себя ну прямо секс-гигантом, а на деле был вообще никакой
Олеся Анохина
Я тоже видел побольше - в бане)
Если не дорожите отношениями, то скажите, быстрей уйдёт .Если кроме секса есть ещё что-то, то промолчите.
хочешь обидеть - говори
Malinka Malinka
У него видимо комплекс, если вы скажите, что у него не ого-го, он ещё больше зациклится на этом, но я бы не удержалась и обломила такого придурка.)))
Тёма Минский
ну он наверно тоже видел сиськи побольше но вам об этом не говорит.
дурной он какой-то
Роман Кузан
Если любимый мужчина, то не стОит говорить, а наоборот надо соглашаться
ну если не хочешь продолжать с ним отношения и у тя такой дерзкий характер, то говори, чо уж тут..., а так... нафги не надо
У кого ого-го, тот не хвастается!
Rinat Kuryaev
Конечно скажи)))))))) ) Не будет в следующий раз хвастаться))))))
Visitor .
скажи что ты член секретарь комиссии по измерению длины члена))
Илья Бородин
Нет просто предложи его потянуть глядишь и вытянешь для нового размера с видала и побольше до ого - го.
ого-го это когда до носа своего достанет)))
Ахахаха))) ) Обязательно скажи))))