Отношения
А правда ли, что девушкам секс вообще и не особо-то нужен? Может, они в массе своей могут обойтись и без него?..
Ведь постоянно слышится вокруг: парень должен добиваться девушку, добиваться. Даже не только до свадьбы, но и после нее, каждую ночь мужчина должен прямо-таки добиваться женщину. У женщины же нет никакого права в этом плане, кроме как, надо понимать, поиска любовника на стороне: ведь она же не может подойти к собственному мужу - и предложить что-то. Ей - не положено. А вот найти любовника - это всегда пожалуйста, это не возбраняется.)) Забавная логика, вам не кажется?)) Забавно. Сначала девушки сетуют, что парням нужен только секс... А потом женщины жалуются, что мужиков не интересует ничего кроме футбола.))) Видать, не сладко приходится женщинам в шкуре парней.))))) И бедные они, их, несомненно, пожалеть нужно.))) Вот откуда такие двойные стандарты? Я уж не говорю про провозглашаемое "равенство полов", о котором так любят говорить девушки, когда дело идет в их пользу, но про которое тут же забывают, когда что-то требуется от них самих: мол, ну он же мужчина, а я же - женщина, мне можно.)) Забавно как-то... Неужели изменить легче, чем вести себя естественно (естественно! а не выдуманно, не притворяясь) в человеком, которого ты якобы так любишь?.. Ответы приветствуются.
Приветики Лёша!
Ну что я хочу сказать! Лично я думаю, что секс нужен, но только в том плане, когда это происходит между мужем и женой, или между двумя любимым людьми, когда они вместе да! Именно когда они уже вместе на всю жизнь! И их пути не расторгнутся! Во-вторых, есть масса девушек, которые зарабатывают деньги на сексе! У меня у соседки, где мои родственники живут, раньше были мать и дочь, мать была уже прямо-таки говоря московской проституткой, и повела собой на панель и свою дочь, теперь дочка тоже с матерью со всеми спят, на панель - это образно сказано, других слов не подобрать! И знаешь, как-то противно на такое смотреть и с такими личностями общаться! Приезжала эта девчонка сюда. наша подруга детства и было видно, какой она стала, хотя раньше и игралась с нами, и вообще была такой классной! Ну вот так вот! Да и помню она тут у нас селе спала с моим соседом, который за стенкой живёт, сейчас он уже с женой и ребёнком! Такие личности есть и их просто валом!
Те, кто ищут любовника на стороне - просто не знают, что такое семейное счастье с одним мужем, когда спишь только с ним, а не со всеми подряд! Им легко, они в роли любовницы, только как бы отобрать у нормальной семьи счастье, замутив и переспав с мужем из этой семьи! Как по мне Алексей, то это глупо со всеми подряд спать и ещё что-то требовать от таких мужей! да и ещё, не всегда женщины виноваты, да, они хитрые, быстро парней к себе затаскивают своими массовыми методами, но увы и мужчины должны иметь голову на плечах и не поддаваться женскому соблазну! Но в этом их слабинка, к большому сожалению!
Я даже не знаю, что ещё добавить! Моё мнение такое, что что муж, что жена, и что мужчина и женщина должны быть наравне, в плане любви! И тогда всё будет гармонично и никаких любовников и любовниц тогда не будет!
Некоторым просто нужна семья и ребенок. А любовь может быть в их понятии без секса-просто обнять, поцеловать и всё.
видимо, подумать о том, почему же мужчина может быть не привлекателен для женщины в интимном плане, вам в голову еще не приходило?
Секс для баб уже приобрёл совсем иную роль, к половым связям не имеет никакого отношения.
в большинстве своем - это миф.. . женщины, особенно нынешние гораздо похотливей и развратней, эм, тех существ, которых обыяно называют мужчинами...
Это изменчивость женского играй-гормона! Мужчина без секса может без последствий - не рожавшая и не имевшая секса, так же недо*рах, они истеричны, эгоистичны, злы и больны!
Есть подозрение что у них есть тайное общество где они мутят против нас заговор)
На самом деле что за хрень? Девушки в два раз больше хотят секса чем парни. Это доказано.
нужен:) НО... с любимым и единственным:)
в Библии написано в послании Коринфянам 7:2-5
"2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. "
имей - в нормальном смысле этого русского слова.
мне кажется, все ясно.
девушкам секс нужен только нормальный с предварительными ласками. а не такой сунул и поехали. возбуждайся и кончай как хочешь..