Отношения
Правда, что умным людям секс не нужен? Просто подруге мама говорит, что умнее человек, тем меньше ему нужен секс =\\
просто умный тра*ается с умом, а дурак просто тра*ается
Да, все верно. Развитый интеллект подавляет животные инстинкты.
не правда ум и физиологические потребности не связаны, только если он ботаноид и ему поэтому не дают, да и некогда ему, или она ботаниха, помешенная на знаниях и тоже и никогда и не предлагают, они не меньше хотят, они успокаивают себя так зато мы умные, а это все низменно
Ерунда. Бывает что при постоянной серьезной умственной деятельности на секс не остается сил из-за утомления. Но в принципе, это физиологическая потребность. По этому секс необходим независимо, дурак человек или умный. При этом один человек хочет заниматься им каждый день и по несколько раз, другому же достаточно раз в неделю.
Секс очень посредственная потребность, а вот положение в обществе и деньги гораздо важнее, поэтому такое мнение весьма верно на мой взгляд
Всем нужен. Просто кроме секса заметны и другие интерсы, на которые тоже нужно находить время.
нет
Если у человека проблемы со здоровьем и низкий уровень гормонов, то такой человек обычно несет высоко моральный бред. Так как кровь у него приливает только к желудку и мозгу . Я таких просто всегда посылаю. Однажды я даже поспорил с высокоморальным удодом на пять канистр бензина . Что если он сдаст кровь на проверку, то у него будет пониженный уровень гормонов в крови . Так и вышло . Секс не нужен только больным людям .
Бред. Причём тут ум и физиологические потребности?
говорят, что люди с психическими отклонениями больше нуждаются в этом, нежели другие. Но ясное дело, что и тем и другим секс нужен, но в разной степени, так как это элементарные инстинкты размножения
Нет это потребность