Отношения

У меня есть подруга: женщина - талисман. И умна, и красива.. . И самое грустное - одинока. Так получается,

что мужчина, с которым она начинает общаться, очень быстро начинает расти в карьере, материально.. . А потом.. . Потом находит себе молоденькую любовницу. Таня сразу его бросает. И что удивительно, также быстро он теряет всё, чего успел добиться. Потом попытка вернуться, слезы, сопли, мольбы о прощении.. . Мол, бес попутал. Не прощает. Так было три раза. И больше ни с кем не хочет знакомиться и общаться. Почему так происходит? Много думала по этому поводу и пришла к неутешительным выводам. А вы что скажете об этой ситуации?
Если она талисман, то каждый из этих трех раз можно считать за проверку, которую эти трое мужчин не прошли. Бросает и не прощает совершенно правильно... пусть получают что заслужили. Знакомиться и общаться дальше не хочет-наверное не хочет больше разочаровываться. Ведь мало кто в отношениях способен справиться со своим эгоизмом и спрятать его куда подальше... особенно в ситуации материального и карьерного роста.
Людмила Марченко
Лучший ответ
женщина -донор.. . отдаёт себя, свою веру в людей, своё отношение другому человеку... .
вполне поправимая ситуация - не нужно превозносить мужчину.. . не нужно ему потакать во всём.. . нужно быть с ним беззащитной и капризной.... если это её человек - он будет её принимать и ценить именно такой
Казах Балхы
Дьячков Сергей Нет, не донор. Просто вначале они хотят соответствовать ей: она самодостаточна, обеспечена не на одну жизнь. А потом... Потом мельчают. И результат... Снова к ней, но она не прощает предательства.
ну, сами сказали женщина-талисман.... пока с тобой, тебе хорошо, только в сторону "ПОЛУЧИ ФАШИСТ ГРАНАТУ"
Люблю умных Женщин мне бы такую
Дьячков Сергей А потом, как всегда?
Купай её в святой воде- и будет счастье, будет ей мужчина. Но гол как сокОл, и талисманом уж она не будет.. . :)
Дьячков Сергей Ничего не поняла. Она в полном порядке в материальном плане. Но вот мужчины, которые растут рядом с ней, сейчас в полной жопе. При этом от них она ничего не имеет. Ей своего достаточно.
Когда мужчине плохо - он ищет женщину.
Когда мужчине хорошо - он ищет вторую женщину. (с) Старый Боян

Возможно ей с ростом состояния мужчины надо поднимать планку своих расходов (расходов семьи) настолько, чтобы он не мог содержать любовницу.
Это, например, можно сделать, подумав о том, что она живёт не ради роста карьеры мужа, а ради детей.

У меня одноклассница тоже сначала кандидатскую помогала писать, потом фирму вдвоём подымали, а после почти 10 лет брака муж понял что она просто стара для рождения его детей.

Кстати, ничего удивительного в том, что у мужиков после расставания идёт потеря всего - половина "талисману" после разбежки + расходы на молодую любовницу. Это подкашивает большинство народу мужского полу.
Дмитрий Дымов
Дьячков Сергей Вы ошибаетесь. Талисман ничего не имела от этого. Она была любовницей и просто любила. А деньги её не интересуют. У неё своего достатка более чем...
много им отдает, помогает. а мужчина должен САМ добиваться карьеры, в целом.

она умничка и молодец, только по закону подлости это мало ценится сегодня)

пусть немного поживет для себя, попробует что-то новое и мужчина достойный найдется)
Дьячков Сергей Да, дело не в этом. Она самодостаточна, обеспечена не на одну жизнь, дети в порядке. Это, видимо, её дар, что рядом с ней мужчины стараются ей соответствовать и многого добиваются. Денег ей не надо. Но когда добиваются, считают это своей заслугой, ну и... А потом снова к ней. Вот я о чем говорю. Только она говорит, что все мужчины для неё теперь ничтожества. Их интересует только секс, а ей нуна душа... Души, видимо, у мужчин измельчали...