Отношения

Правда, что девушкам не нужен секс вообще, а используют его, как средство манипуляции над мужчинами?

Нужно исполнить какую-то её прихоть - просьбу и только тогда вечером что-то будет и то не факт, а если нет, то и вообще будешь "точить прибор" в одиночестве. Так ли это? Просто слишком много фактов в реальной жизни у меня и у моих друзей.
На
Наталья
так оно и есть
D I C H K O K E
Лучший ответ
Наталья Блестящий ответ. Хоть одна сказала правду )
Глупости...) нужен, конечно, большинству точно нужен. А манипулируют этим только дуры. Действительно, где вы их находите?..
Настя Наумова
Наталья В Питере :)
Секс вообще никому не нужен. Если вы умудритесь дожить лет до 35-40 без секса, вам уже потом и хотеться не будет. Просто люди под давлением гормонов и общества насаждающего секс подседают на него как на героин. И потом уже не могут отказаться.
Иван Борисов
Есть мужчины, которые просто занимаются сексом, а есть те, кто ХОРОШО им занимается. Вот и делайте вывод.)
Бахтиёр Атоев
И где вы только находите таких...
Мне моя даёт по первому требованию...
Значит так поставили себя в семье...
Другое дело, что я её сам жалею - ежедневный секс её просто напрягает..
Елена Я Дело не в том, даёт или нет! Хочет ли дама сама этого?!
очень нужен, просто мы научились совмещать полезное с приятным))))
Андрей Ходюш
В основном-да. Эти хитрые сучки удовольствие получают на стороне, а платишь за это ты, болезный.
Полная чепуха.
Наталья Так отвечают те девушки, которые именно так и действуют и продолжают гнуть свою линию.
кого как природа одарила
Бред
Peacemaker Demon
Конечно манипулируют, а еще они пьют вашу кровь пока вы спите, а еще летают по пятницам на шабаш, где обсуждают идеи мирового господства, пока вы думаете, что они в салоне красоты, наивные глупцы, мухахах.
Kseniii ?
Если человек в чем то, Чтото недополучает, то он идёт в другое место пополнить потерю. В данном случае жены сами дают повод для левых встреч. А если они сами типа не хотят, то уже где-то натрахалис без вас
Полнейшая ложь.)
Мужик для секса и нужен
Гон. я секс люблю)
не всегда, девушки разные бывают