Отношения

Правда что девушки думают о сексе так же часто как и парни? )

Они может и думают так же, мы все живые люди, но воплощать это в реальность если девушка одинока не может с кем попало, в отличии от вас мужчин...
Елена Рыжих
Лучший ответ
Dan Brown Ну что ты говоришь такое вся страна завалена шлюхами одноразовыми
Таня Диновская Это как же не может в отличии от мужчин? Для нормального секса нужно ДВА ПАРТЁРА разного пола!!! Если мужики могут им заниматься часто, значит тут участвуют и женщины!!!!
так же? заблуждаешься)) ) гораздо больше))
Таня Киселёва
Аэлита Балтаева А почему если думают намного больше сами не бросаются на нас ? :D
А что в этом плохого? Но занимаются им наверное в среднем все же реже.
Алеся Диденко (Гребцова) если мужчина занимается сексом (по статистики) 130 раз в год, а женщина 100 возникает вопрос, С КЕМ мужчина имеет секс))))
Частично правда.
Из девушек о сексе половина вообще не думает, - ни часто, ни редко.
Другая половина - думает так же часто, как и мужики.
а хрен их инопланетянок разберет
Лариса Соловьева за инопланетянок отдельное спасибо!...вот уж не думала что мы для Вас еще загадка)))
Да не думают, им пофигу похоже, у них оганизм другой
Хусeйн Лaджaров
Иногда даже чаще )) Просто мы не так это показываем, и фантазии у нас иногда пожарче ))) *
Алексей Павлов
У мужчин и женщин разное отношение к сексу.. . Центр секса расположен в гипоталамусе, который помимо своего прямого назначения отвечает за эмоции и их последствия.. . Гипоталамус по размерам равен, примерно, вишне (у мужчин он намного больше).. . Эта такая область, куда попадают гормоны (тестостерон) , которые стимулируют желание заниматься сексом.. . Так как наши мужчины имеют в 10-20 раз больше тестостерона, а гипоталамус больше по размеру, чем у женщин, поэтому сексуальное влечение у мужского населения намного выше.. . Короче, мужчины всегда хотят (даже когда уже не могут).. . Мужское, безудержное половое влечение имеет целенаправленную цель – это обеспечить продолжение человеческого рода.. . Эта цель самая важная для мужчин.. . Другие стремления будут только второстепенные.. . Другими словами, мужчины сексом хотят заниматься всегда, везде, в любом месте, при любых условиях, где только представилась такая возможность. Пули и угрозы от врагов, холод и жара никого и никогда не остановит.. . Мужчина должен иметь способность к возможно большему числу половых актов за короткое время, чтобы продолжалась жизнь на земле.. . У женщин гипоталамус меньше по размеру, к нему поступает меньшее количество тестостерона, поэтому она имеет меньшее сексуальное влечение.. . Вывод очевиден...
Правда ))
Evgeniy
да
не они вообще вас бы убили за неспособность к таковому)))))))))
Ирина Хургина
Частота та же,
амплитуда другая.
Т. е. они, конечно, думают,
но по другому.
Да девчонки есть такие которые заводят любовников и трах бах с ними. Так что ни говорите что девушки с кем попало ни будут. Будут - еще как будут, просто строят из себя порядочных, а на самом деле как шалавы ведут.
О сексе все думают одинаково
нее! ! так же нет.. . чаще! ! я вообще об этом думать не перестаю....
Да все она может))))) и делает)
Просто тише и незаметней)
Не нужно думать, нужно заниматься)
И ничего постыдного в этом нет) Все мы люди... а физиология штука та еще=)
Возможно даже чаще!